Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Избитый вопрос - выбор района для проживания (Амстердам и окрестности)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем TomKyte, 23 окт 2007.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    и я за политику !!! А то там два лагеря воюют, предсказуемость и однообразие уже достало безмерно. Свежая кровь не помешает.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Gunsso

    Gunsso Новичок

    Добрый день,

    В есть ли у уважаемых форумчан отзывы о Velserbroek? Интересует опыт личный или друзей/коллег.
    Будет ли маме и ребенку 3х лет скучно здесь?

    Спасибо!
     
  3. solid

    solid Старожил

    что ныне происходит? на фунде практически не появляются новые объекты.
     
  4. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Как не появляются? Появляются, я каждый день вижу новые дома в районах, которые мониторю. Но знаю, что много объектов продается напрямую в агентствах, без выставления на фунду. Или на фунду дома выставляется уже после продажи, выставляются сразу с пометкой "продано".
     
  5. solid

    solid Старожил

    ну я ищу в окресностях амстердама и прямо скажем гораздо меньше появляется.
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Есть версия, что многие хотели соскочить с дорогих ипотек и не хотели платить штрафы банку за переход на низкий процент. Вот эти товарищи выставили свои дома на продажу и переехали в те, что были на рынке. А теперь все, кто хотел продать-уже продали и новых поступлений нет.
     
  7. solid

    solid Старожил

    рабочая версия. но тогда должно все реально быстро разметаться, а некоторые стоят неделями на продаже. или покупатели тоже закончились?
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Версий миллион! Цена завышена,Маклер не спешит, хозяин ушёл на дно. Это один из самых коррумпированных рынков в Голландии. Так что покупайте домик в Алмере и будет вам счастье :)
     
  9. solid

    solid Старожил

    кстати да, поехал посмоторел один приятный домик в Алмере, оказывается он построен на деревянном каркасе. насколько в Голландии такие дома считаются долговечными? обычно они должны быть дешевле чем каменные, но вот тут не тот случай.
     
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну если это индивидуальный проект, то надо смотреть документацию. У меня сегодня показ вечером в Алмере в 19,00, присоединяйтесь.
     
  11. solid

    solid Старожил

    спасибо) я ищу дом размером побольше. вот что про этот скажете? https://www.funda.nl/koop/almere/huis-40466516-divertimentostraat-30/
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Nexus

    Nexus Старожил

    За такие деньги я в Алмере больше места ожидаю. И лично мне скошенные потолки в доме не нравятся. Тут за 300 в Алмере продавался супер дом, правда без садика, но с несколькими терассами. Сейчас времени нет отвечать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...