Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Из BY в NL: Помогите советом

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем MaxBel, 23 авг 2019.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Какие интересные вопросы вас волновали в 5 лет. ;)
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    Пятилетки они такие...
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. chel

    chel Старожил

    то бишь сначала объявим теологию наукой, а потом будем ея громить по научным правилам. УмнОООООО......
     
  4. Orange

    Orange Старожил

    А чем вам теология хуже, скажем, астрономии?
    И та и другая изучает не сам объект, а его образ и подобие.
     
  5. lukas

    lukas Старожил

    Остались смутные воспоминания, что на экзамене по диамату, зачем-то вступила в дисскусию с преподом (хорошо, что это был не Dmitry Pankratov) по поводу интерпретации "скачка человечества из царства необходимости в царство свободы" и миссии пролетариата. Закончилось тем, что он долго смотрел в окно, после чего сказал - Ладно, я поставлю вам отлично, но помните, что жизнь будет вас бить.
    С тех пор настроже, жду.
     
  6. Orange

    Orange Старожил

    Второго пришествия Панкратова?
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Он просил передать, что не придёт. Ему это всё стало до лампочки.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Orange

    Orange Старожил

    Лампочка замигала:
    "Российские леди ... украинские леди ... вся эта бизнес-модель придумана на Тайване ... вскл"
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы неудовлетворительно знаете советское учение о троице - три источника и три составные части.
     
    • Смешно Смешно x 2
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Это Вы все перепутали
    три источника марксизма включают:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Три_источника_и_три_составных_части_марксизма

    То есть это все и было преобразовано в три изучаемых предмета : философию, политэкономию и научный коммунизм :). Первые два из этих предметов состояли из двух частей каждый. Первая была основана на работах Маркса, а вторая - на более поздних творениях.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    тут наоффтопили, так что я со спокойной душой добавлю:)
    Решили не ехать в Восточную Германию, а таки посмотреть Голландию, а именно Север и Фрисланд.
    После 4-х дней в Германии заехали в Оост Groningen, всем советую: только жалко, в отличие от Германии, что нтернет хорошо работает, а так, то мозги проветрить:D
    Вода, простор, тишь(и всякие кафе артистические), ну, если бы погода хорошая была (но увы) , то лодку взять напрокат...
    Завтра посмотрю куда ехать где и интернета нет:D
    @Orange , я про вас сегодня вспоминала.. Хотя у вас спиногрызы, не знаю можно ли их на кого скинуть..Наверное нет, а так, то вас бы сюда..
     
  13. Orange

    Orange Старожил

    Если бы их было на кого скинуть, я бы не только туда, но еще и много куда. :)
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Дайте мне этих нескольких человек, плз.
    Очень нужен юрист в компанию, задолбался искать.
     
  15. stu

    stu Старожил

    Вряд ли я смогу дать. Слышал одет от соседей на burendag, может от партнёров друзей и/или коллег, может в русской школе, может на работе о своих детях или о своих партнёрах.

    Если вы серьезно, то я запомнил и при случае свяжу вас. Ок?
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Я серьезно. С ног сбился. Свяжите! Спасибо.
     
  17. stu

    stu Старожил

    Я с ними не пересекаюсь вообще говоря. Но, конечно, если так совпадет или услышу, то предложу свести и возьму контакты обязательно. Только вероятность этого низка совсем, сори.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...