Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу родственников в Нидерландах.

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Valerii, 24 дек 2020.

  1. Valerii

    Valerii Read-only

    Я потерял своих родителей,так как родился в Краслаге,в одном из лагерей ГУЛАГА.Я знаю,что у меня есть брат.Если кто-нибудь услышал об Анне Милютиной,моей маме,пожалуйста напишите мне на gold.bear.1963@gmail.com Я аидел свою маму один раз,когда я стоял на пристани в Амстердаме,а мимо проплывала яхта,с которой подпрыгивала и махала мне руками моя мама - спецслужба КГБ СССР разлучила нас.Мне известно лишь,что я из древнего казачьего рода.
     
    Метки:
    • Смешно Смешно x 1
  2. Valerii

    Valerii Read-only

    Господь Иисус Христос рассказывал всем жителям Киева и Москвы о моем роде и титулах,поэтому Господь рассказал и о моем родословии,которое начинается от царевича и принца,второго сына Иоанна Грозного,Ивана Милютина.Прошу не смеяться над историей,так как история очень тщательно переписывалась масонами,поэтому Господь рассказал и об исторической родине русского народа - Нидерландах,на территории которой раньше жил самый сильный народ Викингов "Русы",которые,переплыв море вместе с другими Викингами,создали королевство Данию,откуда конунг Дании Рюрик с братьями и дружиной Викингов пришли в Великий Новгород и в Киев защищать славян от хазаров и печенегов,а также других племен,создав русскую нацию.Господь очень подробно рассказал о самом могущественном на земле императоре,фараоне Египта Святом Архангеле Михаиле Навуходоносоре,имя которого полностью стерли в истории остальные фараоны Египта,потому что все последующие фараоны Египта были колдунами и колдуньями.Именно от Михаила Навуходоносора ведут своё родословие все королевские семьи Викингов Европы и Рюриковичи.А мне сказали,что мои родители и мой брат - Рюриковичи.Я прошел очень долгую и жестокую войну против спецслужб России,когда меня с весны 2013 упорно пытались застрелить,поэтому после облавы спецслужбой ФСБ я был арестован в "Девятку" спецслужбы России в 2010,пройдя пытки и многое другое.Господь рассказал мне,что я увижу и встречу своих родных в Нидерландах - Господь никогда не обманывает,точно также и Святая Богородица с неба подтвердила слова Господа о моей семье.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. Valery

    Valery Старожил

    @ncux Миша, как ЭТО к нам попало??? Или у нас премодерации новичков нет?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    Как попало - не знаю. Премодерация есть. В тексте не увидел ничего такого, кроме потенциальной приманки для подобных.
    Вот сижу у проруби, жду. :)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    Ладно, очень возбудились нетолерантные рассветовцы, нет сострадания к душе светлого Валерия, он же Михаил Александрович Милютин (как подсказал мне Гугл), сразу надо его "закрыть/запретить", ужс.
    Валерия-Михаила переведу в read-only (хотя не вижу ничего плохого в его изъявлениях, кто-то курит и грибы есть, а кому-то вот даже не обязательно. А какая пунктуация, вы только посмотрите! А слог в ФБ!), но скорее для сохранения его спокойствия, а то затроллят.

    @Valerii если вдруг кто-то знаком с Анной Милютиной, ваш мейл останется здесь и с вами свяжутся.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. chel

    chel Старожил

    а я по простоте душевной на вас это подумал. Хорошо что вы отписались.:nailbiting:
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Tima

    Tima Старожил

    Ну нет, скорее рассмотреть повнимательнее.
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Хм...Так можно ведь было и поподробней расспросить- адрес, телефон и т.д., коль уж такая оказия выпала.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Верной дорогой идём, товарищи. Нет человека - нет проблемы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    никоих проблем Луноликого / челом бьём!/мы решить не сподобимся, поелику сей высокородный чувак Рюрикович с Господом да Богородицей воочию глаголит, мнится,ему б к небесам длани воздеть да испросить просветленья а он зри,к нам грешным на форум! - а куды уж нам!- ибо сиры да убоги мы, рабы божьи, сиречь неразумны аки младенцы...;)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. TomKyte

    TomKyte Старожил

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. Larison

    Larison Старожил

    Хуе морген Рома! Ужо с марта как грянуло!:nurse:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
  13. devoid

    devoid Админ

Поделиться этой страницей

Загрузка...