Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Randstad - chartering/operations manager

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Andrei Shepelevich, 7 июл 2021.

  1. Andrei Shepelevich

    Andrei Shepelevich Новичок

    Добрый день,

    После 3,5 лет работы КМом на судовладельческую компанию в Гронингене, очень хочется перебраться ближе к цивилизации. Не влюбились мы в север.

    Если вдруг кто-то ищет специалиста в области коммерческой эксплуатации морских судов (chartering manager или operations manager), напишите, пожалуйста, лично.

    Естественно, регулярно просматриваю Linkedin и Indeed, но в борьбе все средства хороши.
     
    Метки:
  2. solid

    solid Старожил

    Подобные позиции заполняются в основном либо по рекомендации, либо через уважаемых рекрутеров.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    damen, boskalis, huisman пробовали? у них почти постоянно всякоразное требуется
    --- Сообщения объединены, 8 июл 2021, дата первого сообщения: 8 июл 2021 ---
    хотя с тех пор как китайцы ранштат скупают, знакомые из роттердама на севера подались, ijmuiden, leeuwarden & omg...
    не знаю как сейчас, раньше фрахтовщики тусовались по пятницам в кафе Loods, в роттердаме, попробуйте туда сїздить вечерком, никого не встретите, хоть вечерним роттердамом полюбуетесь ))
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Работу предложить не могу, но посоветовать могу поговорить с коллегами работающими в интересующих вас компаниях. Вы же наверно с ними пересекаетесь в проектах? Если нет, то можно через linkedin поискать людей и поговорить на предмет интереса в сотрудничестве.
    На сосденем поле трава всегда зеленее. У Севера есть масса преимуществ.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...