Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу попутчиков для ежедневных поездок на машине Almere Filmwijk - AMS Zuide

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем vovik815, 2 окт 2017.

  1. vovik815

    vovik815 Новичок

    Всем привет!
    Переехал в новый дом и понял что удобнее ездить на работу на авто, чем добираться до станции и пересаживаться на поезд.
    Хочу найти попутчиков чтоб разделить расходы на бензин.
    Живу в районе Almere Filmwijk и работаю в AMS Zuide. Нашел ближайшую бесплатную парковку в начале Амстелвейна. Планирую забирать пассажиров около моего дома или около супермаркета https://goo.gl/maps/y3GZA5GJMir. Высаживать около станции метро De Boelelaan/VU, Amsterdam.
    Выезжать планирую примерно в 8:30. Обратно около 6 вечера. Но время может варьироваться.
    Приблизительная стоимость поездки в одну сторону 2,5 евро.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  2. ncux

    ncux Админ

    Я бы на вашем месте поискал либо среди коллег, либо на каком-нибудь https://www.blablacar.nl/
     
  3. vovik815

    vovik815 Новичок

    Сотрудников уже спрашивал - рядом никто не живет.
    blablacar ориентируется в основном на разовые дальние поездки. Я этим сервисом постоянно пользуюсь как водитель при поездках в Одессу.
     
  4. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Компания обычно компенсирует проезд. Покупает для этого проездные документы или оплачивает бензин(или его часть, там есть жесткие лимиты) Если ездить с вами, то получится что надо платить из своего кармана.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. vovik815

    vovik815 Новичок

    Вы правы, компания оплачивает проезд деньгами. Этой суммы на бензин хватает, но всегда можно что-то сэкономить, да и просто кажется как-то очень неэффективным постоянно ездить в большой машине одному, если можно взять попутчиков и разделить бензин.
     
  6. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Я ж не про вас. Попутчики будут платить из своего кармана и не будут получать компенсацию проезда. Или вы выпишете фактуру для предъявления в бухгалтерию?
     
  7. vovik815

    vovik815 Новичок

    Попутчики могут тоже получать компенсацию проезда исходя из расстояния до работы. Насколько я знаю это довольно распространено в Голландии

    Sent from my SM-A310F using Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...