Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем партнера Ищу партнеров для совместного бизнеса / пиломатериалы

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Алексей Стар, 3 июл 2017.

  1. Алексей Стар

    Алексей Стар Новичок

    Здравствуйте, требуется партнер для организации прямых продаж пиломатериалов, кольев, дров в Голландии. У нас собственное производство в Республике Беларусь( mikromatika.com) На данный момент работаем с покупателями в Голландии, логистика отлажена.

    Имеем представительство в Литве, Вильнюс ( UAB “Adelona”)

    При успешном сотрудничестве открытие склада пиломатериалов в Испании.

    Далее по телефону:

    +375296874008(WhatsApp, Viber)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2017
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    Алексей, а вы всякое более узкоспецифичное деревянное умеете делать, типа книжных шкафов в размер, двери, косяки, половые доски?
    и дерев какие сорта и качества имеете в наличии
    заранее спасибо
     
  3. Алексей Стар

    Алексей Стар Новичок

    Из вышеперечисленного: собственное производство половой доски.
    Мебель, двери(металлические, деревянные) действительно еврокачество под заказ с соседних производств без проблем.
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    подбросите, быть может, ссылок ?
     
  5. Алексей Стар

    Алексей Стар Новичок

  6. spagor

    spagor Новичок

    А в чем, собственно, партнерство? Сбыт товаров?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Алексей, я когда-то в молодости работала в крупной голландской компании по импорту и экспорту пило- и плитных материалов. Могу вам посоветовать компанию-импортера для оптового сбыта exw. Но если вы хотите сами выходить на розничный рынок в Голландии и Испании или даже налаживать у нас продажу со склада, мне могло бы быть интересно представлять вашу компанию, но пока, в основном, только в качестве переводчика (я в теме). Если заинтересуетесь - напишите мне в личку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. golland

    golland Активный форумчанин

    Добрый день Валерия, а может быть вы и мне посоветуете компанию-импортера для оптового сбыта.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вы увлеклись пиломатериалами? или плитными? поточнее свои интересы сформулируйте, это рисковый бизнес
     
  10. golland

    golland Активный форумчанин

    У меня есть много поставщиков пиломатариалов из СНГ твердых и мягких сортов по низким ценам и фанеры и еще много чего, но я не смог найти покупателя в Голландии. Рассылал предложения в различные компании, но даже ответа не получал, а на звонки отвечали, что на данный момент у них нет необходимости на дополнительные обьемы.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...