Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу комнату на 3 ночи в Амстердаме

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем pinotschet, 1 мар 2018.

  1. pinotschet

    pinotschet Новичок

    Всем доброго дня.
    Наша семья из 4 человек хотела бы посетить Амстердам. Мы ищем комнату в Амстердаме на 3 ночи 6-9 апреля. Можем постельное белье привезти с собой. Будем благодарны за Ваши отклики. Пожалуйста, не давайте советов типа "погуглить" или "поискать на аирбнб".
    Можем также встечно принять у себя в Любеке (Германия).
    С уважением
     
    Метки:
  2. relgames

    relgames Аксакал

    couchsurfing?
     
  3. pinotschet

    pinotschet Новичок

    Не обязательно. Как возможность. У Вас есть какое-то предложение?
     
  4. pinotschet

    pinotschet Новичок

    Мы бы заплатили за эти 3 ночи. Просто нет возможности платить те цены, что есть в интернете.
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Могу в Лейдене предложить.
     
  6. pinotschet

    pinotschet Новичок

    Простите, что не сразу ответила.
    Спасибо за отклик и предложение. Но сейчас я не очень мобильна и мне будет трудно выдерживать каждый день помимо самого движения вокруг достопримечательностей ещё и дорогу к Амстердаму и обратно.
    Если у нас в этот раз с поездкой ничего не найдётся, могу я с Вами связаться в другой раз? :)
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Странно как-то. Вы в магазине просите продать вам продукты за полцены, если у вас не хватает денег?

    Дорого снимать - смотрите хостелы. Там можно снять койку за довольно дёшево.
     
  8. pinotschet

    pinotschet Новичок

    Что Вам странно? Я тоже пару раз принимала людей у себя. И в других городах Германии меня с семьёй приватно принимали на 2-3 ночи. Для этого необязательно официально сдавать жильё. Почему надо так нравоучительно реагировать?
     
  9. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Вы зарегестрированы на Couchsurfing или Hospitality.org? Там есть шансы такое найти, хотя на 4х будет проблематично, как правило такое на 2х макс. Но постарайтесь поискать там, я там в Люксембурге и в Бельгии несколько раз находила ночлег.
     
  10. pinotschet

    pinotschet Новичок

    Большое спасибо? Попробую.
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    см. самый первый ответ в теме ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. sl0n

    sl0n Старожил

    hospitalityclub.org - вот так правильно называется.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...