Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ищу юриста в Питере (спец. по усыновлению)

Тема в разделе "Та сторона", создана пользователем Vlinder, 7 сен 2009.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    народ питерский, опять у меня вопрос к вам как знатокам своего города.

    вдруг, кто знает, куда там, в Питере тоесть, лучше обратиться по вопросу усыновления ребенка, который имеет российское гражданство. усыновитель тоже имеет российское гражданство, поэтому я и думаю, что усыновление должно совершаться по РФ законам.
     
    Метки:
  2. free-mind

    free-mind Старожил

    на всякий случай - если никто более дельного ничего не скажет =)) -- я бы посмотрел yell.ru по соответствующим запросам.

    (конкретных контактов не знаю)
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    eva.ru там по поводу усыновления тома исписаны и есть народ,который дельный совет может дать. Искать в форуме, в соответствующем разделе!
     
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    free-mind, спасибо за совет.
    правда, по запросу /юрист/ выдает аж 2227 результатов !!! если приписать /усыновление/, то тогда 0 результатов .
    может, кто-нить подскажет, как сузить поиск, какое еще слово можно написать?
    сидеть тупо открывать все эти 2227 результатов :blink: пусть даже в два раза меньше, потому что у некоторых специализация видна сразу из названия, все равно впечатляюще...
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    гугл по ключевым словам "юрист усыновление петербург" (без кавычек) выдает много специалистов.
     
  6. Vlinder

    Vlinder Старожил

    всем огромное спасибо за советы и наводки!!!
    теперь хоть какая-то ясность появилась, в каком направлении двигаться.
     
  7. talking_froggy

    talking_froggy Форумчанин

    Есть феноменально успешный юрист в Питере по этому вопросу, занимается именно успешной проблематикой. Контакт у меня есть, я ее услугами пользовалась - чрезвычайно грамотная, но дорогая.
     
  8. Leokadia12345

    Leokadia12345 Новичок

    Добрый день, talking_froggy
    обращаюсь к вам с вопросом! Пожалуйста, не могли бы вы поделиться контактом юриста в Питере, занимающегося вопросами усыновления.Буду очень благодарна!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...