Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу фотоаппарат зеркалку.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем stanlyt, 20 фев 2018.

  1. stanlyt

    stanlyt Модератор

    форумчане! случайно ни у кого лишней/ненужной зеркалки нет? я бы купил. Супер дорогую не нужно, а продать мне свою по цене чуть дороже новой и купить себе другую - не получится))
    срочно надобность появилась вот приходится искать. Если у кого то лежит старая модель или неисправность не критичная - напишите, договоримся
     
    Метки:
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    есть такое - почти неиспользованный nikon d3300
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    А что такое зеркалка? У нас барахолка огромедная в воскресенье в Hoek van Holland будет,там часто всяки- разные фотики продают за копейки ,я б купила вам.
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Каждое последнее воскресенье месяца,на бульваре у моря Kofferbakverkoop; не уверена что в ближайшее будет много народу- холодно, морозец, а вот потеплеет,полно! В дождь и сильный ветер тоже не стоит ехать. Я встречала там подобные / там летом всё что угодно можно встретить/ ценой,правда, не интересовалась.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  6. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Есть древняя Sony a (alpha) DSLR-A100. Даже с двумя объективами. (Плюс ещё один - SAL-1680Z - "проблемный"). Давно на неё не смотрел, но должна быть в порядке (не знаю, правда, как аккумуляторы).
    С удовольствием отдам, если вдруг такая древность пригодится. "Безвозмездно, то есть даром". Но - самовывоз (из Nieuwegein). :)
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Tima

    Tima Старожил

    и сколько хотите? :)
     
  8. Orange

    Orange Старожил

    Не продам. ;)

    И не просите. У Вас все равно столько нет.
    Покупайте лучше сразу новую, они дешевле.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Есть сони а77 - 500 евро.
    К ней фикс 35f1.8 - 100 евро
    всё в идеальном состоянии
    бумаги и т.п.
     
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Самое время выставлять вновь обретенную камеру на продажу за 400 евро, как уникальный раритет, обладание которым "заслужит зависть и уважение знакомых и друзей" ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Orange

    Orange Старожил

    Я свою, пожалуй, выставлю, с провенансом. :)

    Она снимала Токио, музей Миязаки в Митаке (на этом месте стартовая цена лота автоматически пересекает четырехзначный барьер) и полное солнечное затмение в Сибири, будущих Олимпийских медалистов Боброву и Соловьева, лично Евгения Плющенко и немерянное количество чемпионов мира и Европы по фигурному катанию.

    Была в руках человека, которому судьба отмерила возможно месяцы, возможно годы и он ходил с ней по улицам Голландии, чтобы успеть показать ее своим детям.

    Снимала рождение и взросление начинающего гения математики и его очаровательнейшей сестры - будущего лидера.

    Делала зарисовки для setting description в дебютную книгу начинающего писателя-фантаста.

    К ней подходит японская линза-телевик «Минольта» сделанная в Японии в 1980х. Линза не продаётся. Они практически не падают в цене и другую такую сейчас просто не осилить. Но у «Сони» есть своя прекрасная линейка линз, со стёклами от Карла Цейсса.

    В общем, стартовая цена - чтоб на новую хватило и ещё на чашечку кофе с покупателем осталось. :)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    • Нравится Нравится x 2
  12. Orange

    Orange Старожил

    Фейсбук услужливо подкинул, в качестве рекламы того, как выставленный лот снимал в 2010 году:

    [​IMG]

    Зацените боке! :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...