Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ищу дизайнера интерьеров

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем diboris, 10 июл 2020.

  1. SergeY

    SergeY Старожил

    На самом деле я могу себе представить что услуги дизайнера вполне могут быть нужны даже и при бюджетном ремонте. Я, правада, при наличии в семье дизайнеров интерьеров, не пользовался их услугами для комплексного проектирования, но пользовался в небольших масштабах: когда нужно было понять как лучшим образом расположить мебель в гостиной-столовой. Мне сестра нарисовала несколько вариантов с учетом размеров комнаты и размеров-формы мебели (еще не купленной, но присмотренной), а я уже выбрал подходящий. Это было удобно, т.к. я знал, что диван и разные тумбочки впишутся в нашу небольшую гостиную.
    Один мой знакомый - итальянец, который купил дом здесь, сам нарисовал весь дизайн дома в какой-то профессиональной программе (по-моему он пиратски скачал ее где-то), выдал распечатки aannemer-у и сказал делать так. Сам следил за тем, чтобы все соответствовало.
    Если погуглить, то здесь можно найти массу дизайнеров интерьеров. Чаще всего они, как выше уже писали, приписаны к магазинам и подбирают вам что-то из их ассортиманта (мебель, обои-краски, дизайн ванных и кухонь) под ваши вкусы и нужды. Но есть и независимые, которые целый интерьер делают.
    Всегда можно попробовать связаться и запросить их расценки и что они могут предложить. Но нужно учитывать, что их услуги обычно заточены под людей с хорошими доходами (думаю от нескольких сотен тысяч в год) а не на средний класс, т.е. что стоимость их услуг, что материалы, которые они предложат, будут выше средней цены.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
    • Нравится Нравится x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    для этого архитектор не нужен, а вот как (пере)проложить коммуникации, перегородки и дверные проёмы, а также разместить сантехнику, кухонные шкафы и прочее приверченое намертво к полу и стенкам. Чтоб сразу было удобно и красиво, а не через 10 лет проживания понять, что именно мешает, а потом еще через 10 лет придумать, как сделать лучше и возобновить отложенный ремонт.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Это один специалист
    Это другой.
    Это третий.
    А это 4й :D

    На самом деле знаю одного такого человека (на самом деле 2х, но 2ая еще не решилась в это нырнуть по всем пунктам), приглашу его в тему.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Fler

    Fler Старожил

    у страха глаза велики :)

    дизайн небольшого сада с замерами и подробным планом стоил нам 350 евро. думаю и с домами возможны доступные проекты.
    про дизайнеров с родины... если вам нравятся гипсокартоные потолки сложных конструкций с подсветками, и прочие атрибуты родных дизайнов, то, наверное, это хороший вариант.
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    а сколько стоил надзор за точным воплощением проекта? (на что я прореагировал, кстате)
     
  6. Marta

    Marta Активный форумчанин

    а при чем здесь этот сайт? вы бы еще ссылку на квартирный вопрос бросили :hilarious: смотрите-непересмотрите, читайте-неперечитайте,

    дизайнер для этого и нужен чтобы в море информации бросил соломинку и помог выбрать стиль сообщающийся с характером/ми жильцов, соответствовал их нуждам
     
  7. Добрый день, я архитектор и дизайнер интерьера. Напишите мне на вотсап +31646013025, чтобы мы обсудили детали и задачи подробно.

    Портфолио можно посмотреть здесь:
    https://fundamental.archi

     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    о, стульчики как из лидла
    [​IMG]
    [​IMG]
    и книжный шкаф на кухне
    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
  9. Евгения (Evi Om)

    Евгения (Evi Om) Новичок

    • Нравится Нравится x 3
  10. SergeY

    SergeY Старожил

    Не придирайтесь. Обычная совмещенная кухня-столовая-гостиная. Здесь у 80% так.
    Тот, кто картинки рисовал, забыл вытяжку включить. Пар мимо тетит. Мне, как перфекционисту, глаз просто мозолит.
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    открытые книжные шкафы в общем объеме с кухней, ну-ну. другие образцы на сайте тоже доставляют.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Там пар какой-то табачный что-ли
    А меня напрягает этот минималистский стерильный подход. Похоже на кантин конторы.
    Дом должен быть messy, менее стайлиш как на мой вкус
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    У меня светлые простые деревянные полки на кухне за несколько лет преобрели благородный темный цвет.
    Интересно, что было бы с книжками :)
     
  14. Orange

    Orange Старожил

    Это не кухня, это чай попить.
    Кухня в картинку не влезла, только часть разделочного стола и доски.

    Короче, завидуйте молча. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    без окон, без дверей - полна горница людей.
    [​IMG]
     
  16. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Ну с этим то как раз проблем не будет, еще не хватало чтоб мне мой персональный срач дизайнер рисовал.
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    по крайней мере интересно посмотреть, как всё это должно выглядеть в промежуток между визитами домработницы.
     
  18. Orange

    Orange Старожил

    «Двушка»? Сурово.

    А вы спрашиваете, зачем там столько книг и такая большая кухня.
    И балкон еще. Для курящих.
     
  19. Orange

    Orange Старожил

    Ну вы прям как живых дизайнерских интерьеров не видели.

    [​IMG]

    Disclaimer: Часть, до которой добралась домработница в кадр не влезла.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    a вентиляцию в санузлах вы не рисуете потому, что рисовать не умеете или на самом деле делать не собираетсь?
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  1. Sasha_CHI
  2. Anna_007
  3. Lenaa
  4. ncux
  5. kiwo

Поделиться этой страницей

Загрузка...