Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу ищется Техник в датацентр Google

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Gas-Gas, 6 сен 2017.

  1. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Будут набирать пару сотрудников в дата центр Google ( Eemshaven). Опыт в электрике: до и свыше 1000V, NEN3140, и/или в механике: башни охлаждения, фанкойлы, чиллеры, DX, насосы, необходим, а также приветствуется опыт в АСУТП. Внимание, по большому счету это не IT профиль ! Голландский язык не нужен.
    Ссылка
    Если кто надумает, дайте знать - могу посодействовать.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
  2. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Привет. У меня есть интерес. Живу в Германии, но готов переехать. Образование получал в Германии на Kommunikationselektronoiker. Работал на Xerox, Woodword, ABB и Telekom. Сейчас электрик-электронщик на фирме Modul в Neuss. Если ещё актуально скинь информацию и что нужно на alekssamson@gmail.com
    Спасибо

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk
     
  3. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  5. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Я всё отправил..... Буду ждать. Очень хотелось бы после 25 лет жизни в Германии (С перерывами на Швейцарию и Польшу) сменить обстановку. Мне всегда нравилось ездить к нашим Голландским соседям. Сейчас хорошее время для этого, старшей дочери 5, мелкой и года нет. Через год я наверное уже и не рискнул бы на такой шаг. Старшая пойдёт в школу.
    Так что или в этом году я смогу переехать в Голландию, или придётся с этой мечтой попрощаться!!!
    Если что я в резюме буду как Alexandre Samson из Германии. При много буду благодарен за посодействовать с вашей стороны!!!
     
  1. Gas-Gas
  2. Gas-Gas
  3. elennker
  4. kukus1k
  5. Gas-Gas

Поделиться этой страницей

Загрузка...