Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем няню для ребеныша 5 и 2 лет

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Sanya, 6 июн 2016.

  1. Sanya

    Sanya Новичок

    С сентября ищем няню для двух детенышей в Hoofddorp(пригород Амстердама). Работа фултайм. Предоставляем проживание, питание.
    Старший в школу ходит, младший в садик на полдня. Нужен человек для помощи по дому, заирать детей со школы, кормить, играться. В приоритете всегда дети, прочие обязанности второстепенны.
    Бюджет порядка 600 евро
    Контакты тут
     
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    в неделю?
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    ИМХО, это нормальная ставка для опэр, если питание и проживание включено.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. devoid

    devoid Админ

    опэр это не просто так, это нужно оформлять как следует, и выполнять нормы по поводу проживания (отдельная комната с окном и дверь с замком) и т.п.
    вообще няня это 5-7 евро в час (наличными из рук в руки), и фултайм 160-180 часов в месяц даёт нам цифру 800-1300
    минус проживание и питание (условия? сильно могут отличаться, наверное...) - наверное 600 чистыми в карман это нормально должно быть
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016, дата первого сообщения: 6 июн 2016 ---
    это, конечно, сильно сказано... )))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    это для издалека приезжающих.
     
  6. Sanya

    Sanya Новичок

    найти няню тут за 1000-1300 вообще нет никой проблемы. За оффициальную няню будут возврат и прочие плюшки. То есть она выйдет в 800.
    Поэтому, бюджет в 600 считаю вполне приемлемым и обоснованным.
     
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    И всё-таки вам нужна опер. Местные няни предпочтут спать в своей постели и есть свою еду. А вы не готовы платить им зарплату, соответствующюю работе фултайм!
     
  8. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    Официальная няня вряд-ли будет у Вас работать за 1300 в месяц full time. Вы то получите плюшки, а няня заплатит налоги, и в итоге получит ~4.5 € в час.
    Удачи!
     
  9. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    А gastouder не хотите? (не в коем случае не рекламирую, но сама очень довольна ),,,,отказываетесь от садика, приводите младшего к gastouder, найдите живущую рядом со школой, чтобы забирать оттуда вашего старшего,,,вечером забираете обоих детей из одной локации :)
     
  10. Orange

    Orange Старожил

    А сколько реалистично стоит няня в месяц? Просто компаньон для пятилетки, без помощи по дому, но англоговорящая на хорошем уровне?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Стрпашно подумать, сколько это будет стоить. У моих знакомых русскоговорящие стоили 700 евро в месяц с уборкой, но они не говорили на других языках. И то, найти вообще проблема. Успеха!
     
  12. Orange

    Orange Старожил

    Мне бы хотя бы вилку понять - 2000? 3000? Языков много как раз не надо, хватит одного.
     
  13. lukas

    lukas Старожил

    исходите из стоимости часа.
    из личного опыта:
    Юная девушка, действия которой попадают в категорию "присмотрю, чтобы дитё не убилось, сделаю бутер, налью сока, составлю компанию" : 5-6 евро в час.
    Девушка постарше с услугами : "почитаем, поиграем, споём-спляшем, слепим-нарисуем, погуляем, сделаем вместе домашнюю работу, совместно испечём блины" 8-9 евро в час.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  14. Ana

    Ana Активный форумчанин

    И чем больше детей в доме, тем выше тариф, даже если другими детьми и не заняты.
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    Ага. Ну то есть 8-10 в час за ребёнко-единицу это реалистичные ожидания. Я как-то так и бюджетировала.
     
  16. Ljudok

    Ljudok Новичок

    Не могу открыть Ваши контакты =)
    Приезжаю 14 сентября.
    Опыт с новорожденными и детками до 6 лет.
    Пишите =)
     
  17. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Из личного общения с опэрами за разный период:
    Самая дешёвая: 300 евро (1 ребёнок 7 лет (мама-домохозяйка участвовала) + уборка по дому). Украинский паспорт, легально.
    Самая дорогая: 600 евро (2 ребёнка 11 и 14 лет + уборка+готовка+покупки). Прибалтийский паспорт, нелегально.
    Само собой - полный пансион.
     
  18. Flowerr

    Flowerr Новичок

    Здравствуйте, готова к Вашему предложению. Напишите мне в вайбер пожалуйста +380505883889, спасибо.
     
  1. Nancy
  2. Varya-varvara
  3. Sema
  4. MariaS
  5. XeniaS

Поделиться этой страницей

Загрузка...