Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ипотек адвайзер в районе Эйндховена

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем AndriyK, 13 авг 2017.

  1. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Может у кого-то остались положительные впечатления от работы с адвизером. Пока, хожу по тем кого советует Independer, но может кто-то здесь посоветует кого толкового с адекватным ценником.
     
  2. Ronny

    Ronny Старожил

    Мы и несколько друзей (в т.ч. участники форума) пользовались этим http://www.hypotheeksupport.nl/
    Мы пользовались его услугами дважды: первый раз все было отлично, второй раз был небольшой косяк, половина ответственности за который лежит на банке, выдавшем ипотеку. Знаю, что двое друзей остались весьма довольны его услугами.
     
  3. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    вау, у них ценник почти на 1к евро меньше, чем у других контор где я был. спасибо за наводку
     
  4. Ronny

    Ronny Старожил

    Этот адвизер лет 5-6 назад без дополнительной платы (насколько мне известно) помогал покупателям (нашим друзьям) торговаться за дом и немало сторговал. Вы на параллельной ветке ищете маклера для покупки (чего я, как и многие другие форумчане, не понимаю, тем более в Эйндховене), поговорите с Весселом, может он и Вам как-то посодействует.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Да, я у них увидел среди услуг "торгуемся за 7.5% от сторгованого". Нужно будет позвонить узнать, как у них это работает.

    А откуда у адвизера возникло желание безвозмездно поторговаться за дом? В чем был его профит?
     
  6. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Мы тоже очень Весселом остались довольны. И сьорговад он нам очень выгодно, правда за 7.5% процентов, но оно того стоило.
     
  7. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    А давно это было? Они я так понял не предлагают дома, а по факту найденного дома занимаются торгом. Ходят они в этот дом в процессе и рассказывают о найденных косяках?
     
  8. Ronny

    Ronny Старожил

    Вы о чем? :eek: Если о (возможных) технических проблемах здания, то для этого приглашают bouwtechnische inspecteur (за отдельное "спасибо"), когда дом уже выбран. Никакой маклер этим не занимается.
     
  9. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Ну должны же быть аргументы для торга - царапина там на кафеле, или дятлы-жаворонки дупло свили перед окном в спальне
     
  10. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Все, как сказала @Ronny было : Вессел посоветовал технического эксперта, когда дом уже был выбран ( этот технический эксперт тоже нас "спас" от первого нашего выбора, а об этом уже здесь писала); потом они между собой пообщались, и Вессел сказал нам результат, которым мы очень остались довольны.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...