Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Интернет-магазины техники

Тема в разделе "Быт", создана пользователем kiwo, 2 май 2013.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    золотые слова. Ну придет вещь не за сутки, а дней за пять. Так через месяц ты и не вспомнишь сколько ждал, а разница в цене будет приятно греть сердце. Конечно здорово когда вечером заказал к обеду привезли, но дорого жеж.
     
  2. Daniella

    Daniella Форумчанин

    Забыла отписаться.
    Как и писала, мы с подругой все таки купили три линзы на http://www.ebay.de у двух продавцов с 100% рейтингом из Англии.
    Доставили в течении трех раб.дней с ups. Все отлично упаковано, в целости и сохранности.Произведено в Японии. Уже связалась с сервисным центром компании и с гарантией нет проблем, можно обращаться к местному дилеру, в Гааге их несколько.
    Короче, мы в восторге от http://www.ebay.de!
    Дешевле чем в Го и на амазоне, сервис на уровне.
    Да, единственное Но!
    Для покупки все таки нужно знать хоть минимально немецкий.
    Для подтверждения покупки они звонят из Америки и на чистом немецком сообщают код:)
    Хотя можно и мейлом, но это дольше.
     
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    штаааа? код чего? сколько раз покупала на амазонах, ни разу никто не звонил (это я не наезжаю если что, это я шокированна).
    Ну и ссылку на продавца хорошо бы дать, правда я тоже уже купила, сидю ждю, но мне никто ниоткуда не звонил.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Мы с вами невнимательно читаем, у меня эта же мысль пронеслась сначала, а потом я понял, что @Daniella писала про ebay.de :)
     
  5. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    На ebay тоже обычно не звонят, да и нафига им подтверждение покупки, когда оплата paypal мгновенная :wideyed:
     
  6. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    нет, читаем внимательно, пишем не очень. Только приползла с занятий по языку, отдыхаю на форуме, прихожу в себя, мысли вот только путаются. Я то тоже на ebay.de заказала, никто мне не звонил, но и объектив еще не приехал))).
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Daniella

    Daniella Форумчанин

    Это еще до оплаты.
    Нажимала-купить, потом появляется сообщение, что нужно подтвердить и т.д. с двумя вариантами-тф или мейл.
    Выбрала-тф и сразу звонок на мой номер и одновременно появляется окно, чтобы ввести код.И только после этого оформление и оплата покупки.
    Может у меня так было, потому что высокая цена товара, не знаю.
     
  8. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Отчитываюсь. Объектив приехал. Заказывала кажется в понедельник (никаких кодов подтверждения с меня не хотели), через два дня пришло уведомление что все отправлено. Без трекинг номера, я холодея, представляла как посылку пинают по всей голландской почте. В четверг вечером приходит смс на телефон, DHL express рад будет осчастливить вас посылкой, сидите дома всю пятницу никуда не уходите, вот вам номер отправления. Почему было сразу не сказать про курьерскую службу я так и не поняла. Два раза я у них в письмах вопрошала, а можно ли курьером. А то почта это конечно супер, но хотелось бы надежности. Нет, отвечал мне старательный мангер, у нас своя доставка и ничо менять не будем. Еще интереснее было, когда я ввела код отправления. Посыль была на тот момент еще в Англии. Дальше было увлекательное путешествие в реальном времени. К 8 утра все уже было в Эйндховене. Снова смс сидите дома с 19-21. В восемь вечера потом развеселый доставщик, которому ничего кроме подписи не надо было. Пять минут волнения, а не лежит ли там кирпич. Ну и собственно все. Не будет у меня маленького мотоциклика, а будет новый объектив. В воскресенье опять всеэйндховенский марафон, буду тестировать. До кучи заказала ремень, чтобы не свернуть себе шею, но это уже в камера-экспресс.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Поздравля! Ждём результатов! :) У меня, кстати, если надо, вроде лежат еще 2 удобных кэноновских чехла от 70-200. Готов подарить один, если вдруг они их без чехлов теперь продают... :)
     
  10. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    спасибо))) мне привезли с чехлом и защитным фильтром в подарок.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Кто-нибудь покупал на celsshop.xyz.? Мне, почему-то не удается оплатить кредиткой, появляется сообщение, что банк не дает разрешения на операцию. С кредиткой все в порядке. Другие опции оплаты нарисованы, но не кликаются. Уже забеспокоилась, не жулики ли это, собирающие данные кредиток, но, вроде, нигде в сети жалоб не нашла. Хотела купить вот такую штуку http://www.celsshop.xyz/easels-c-4_...lor-sketch-easel-pen-pencil-pallet-p-5476.htm. На амазоне невнятные сроки доставки, до 29го мая, а мне надо до 5го...

    Сейчас заказала на Wish.com, обещают до 3го мая, так что уже не актуально, хотя вопрос, не жулики ли на ctlsshop немного беспокоит...
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
  1. blackcat
  2. Ivaan
  3. stanlyt
  4. kosta
  5. kosta

Поделиться этой страницей

Загрузка...