Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Интернет-магазины техники

Тема в разделе "Быт", создана пользователем kiwo, 2 май 2013.

  1. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    ну, год еще точно есть.
     
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    Все, что продается именно Амазоном (обозначено соответственно) - весьма надежно, с гарантией и возможностью возврата. Остальные продавцы - надо смотреть на репутацию, бывают "лохотроны".
     
  3. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Чем, интересно, наебай хуже амазона? Тем более, что из Го приходится на анлийском амазоне заказывать, а не немецком. Главное, чтобы платеж через paypal проходил. Реально антилохотрон работает, денюжки возвращают.
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    На любом.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Эт почему вдруг? Всю жизнь на немецком только заказываю и доволен.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    ну, это видимо недавно так стало :) Лет 10 уже ничего не нужно было, а что нужно с Китая дешевле.
     
  7. Daniella

    Daniella Форумчанин

    Adam_01 вот с этим продавцом вы бы рискнули?
    http://www.ebay.de/usr/tobydeals-de
    находится в Тайване, отправка из Англии.
    Просто получается больше, чем тысячу дешевле, чем в Го.
     
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    Я прочитал Амазон, вместо eBay, сорри.
     
  9. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    у меня нищебродского воображения не хватает, что можно на 3 тыщи купить, я только машины за такие деньги покупал :)
    Вообще, особо подозрительного накопления негативных отзывов в недавнее время не происходило, т.е. "зачищать хвосты" и кинуть напоследок продавец вроде не собирается...
     
  10. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    извините чотаржу. вот прям сама на этого продавца только что смотрела и тоже покупка дорогая. решила пока на другом остановится там рейтинг повыше и отзывов побольше
     
  11. Daniella

    Daniella Форумчанин

    Спасибо!
    Это сборный заказ с подругой трех обьективов.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Элла, знакомься, Лена. Лена, знакомьтесь, Элла. :)
    @nusho4ka , а какого другого продавца?

    Но да, смешно, согласен.
     
  13. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ncux, не хотят девочки мотоциклов и мааааленьких яхточек, все хотят объективов. Наверное что-то в воздухе.
    http://www.ebay.com/usr/t-dimension10?_trksid=p2047675.l2559 вот это. Рейтинг вроде бы не плохой. На лоте с объективом написано что отправка из UK. Пока в раздумьях. К сожалению они не хотят отправлять курьером, хотя я им написала и попросила, нету говорят. Почта Голландии это конечно не почта России, но все же как-то нервенно.
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Сорри за офтоп, не удержался, но это тоже фаллический символ :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ну когда мужики меряются объективами это я понимаю, а когда девочки?
    не могу не вспомнить
    [​IMG]
     
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Списалась я с продавцами из интерет магазина, о котором я выше писала http://www.ebay.com/usr/t-dimension10 Сижу, думаю может все же мотоцикл

     
  17. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    И те и другие объективами, только мальчики -- фокусным расстоянием, девочки -- апертурой ;)
     
    • Смешно Смешно x 3
  18. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    на счет интернет-магазинов техники, открыла дла себя coolblue.nl. Заказывала пару раз разные вещи, доставка на след день и даже в воскресенье. Возврат без проблем. Возможно так же принести им в магазин (или забирать оттдуда, Амстердам Zuid). Как цены по сравнению с остальными не знаю, но сервис очень приятный. Особенно доставка: в субботу до 12 вечера заказать, в воскресенье уже дома.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Добро пожаловать в Интернет! Большинство голландских интернет-магазинов предлагают доставку назавтра. Это не потому что они так клёво работают и стараются ради нас, клиентов, а потому что страна маленькая, зато fulfillment-центры большие и автоматизированные. И эти fulfillment-центры бодро и быстро отгружают товар всем покупателям всех магазинов. Хоть bol.com, хоть coolblue.nl, хоть мало-ли-кто-еще.nl - все магазины отгружают товар с пары-тройки основных складов, принадлежащих совсем другим компаниям.
    Поэтому магазинам остается лишь конкурировать в ценах (что они не особо стараются делать, держа цены на уровне рекомендованных производителем) и в дополнительных услугах. Например, возможность прийти ножками в оффлайновый магазин и пощупать товар (как в mediamarkt или coolblue) или прийти в ближайший Albert Heijn, работающий допоздна, и забрать свою посылку там (как в bol.com)
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
    • Информативно Информативно x 2
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Мой опыт подтверждает, что всегда имеет смысл посмотреть на amazon.de Там часто гораааздо дешевле.
    А кастомерсëрвис ваще 24 часа.
     
    • Согласен Согласен x 2
  1. blackcat
  2. Ivaan
  3. stanlyt
  4. kosta
  5. kosta

Поделиться этой страницей

Загрузка...