Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Интернет-магазины техники

Тема в разделе "Быт", создана пользователем kiwo, 2 май 2013.

  1. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Какая здесь исходная точка поиска техники через интернет? Есть какой-то аналог Yandex Market? С Amazon выгодно заказывать? Есть ли крупные и дешевые онлайн магазины а ля Ulmart / Citilink?
    Поиском вроде не нашел...
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    Tweakers.net

    Там раздел price watch.
    А вообще обычно в германии или uk технику можно дешевле найти. А еще лучше в США, если готовы рискнуть попасть или нет на налоги и ндс.

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Спасибо!
    А через что заказывать в германии и uk? И где подробнее почитать про риск ндс?
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    • Нравится Нравится x 4
  5. Змитер

    Змитер Старожил

    Я цены смотрю на beslist.nl. Компьютерную технику покупаю обычно на 4launch.nl.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Через kieskeurig выбрал и заказал товар в магазине Redcoon. В личном кабинете пишут, что товар передан службе доставки extra @ home PostNL.
    А сколько они эту доставку могут производить? И что будет, если я на четверг-воскресенье уеду из города, а они в это время вздумают привезти заказ?
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Вероятнее всего завтра доставят. Максимум послезавтра. Если вас не будет дома, то либо оставят извещение с адресом, где на след. день можно забрать, либо (если ваша подпись не нужна) оставят соседям. Зависит от соседей и курьера. Если нужна подпись, то в извещении (всё равно оставят) будет написано, что после первой неудачной попытки на след. день попробуют снова.
    В воскресенье не доставляют. Если после нескольких раз вас дома не застанут - надо будет с извещением на почту. Еще есть вариант, что в извещении будет код, с которым вы онлайн сами можете заказать, когда вам удобнее получить посылку.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. violet

    violet Активный форумчанин

    дада, если дали трекинг намбер - можно зарегистрироваться на mijnpakket.postnl.nl и изменить адрес доставки на адрес ближайшего почтового локета. Там и забрать.
     
  9. AlexV

    AlexV Новичок

    Добрый вечер,

    Добавлю свои пять копеек.

    Я заказывал несколько мобильных телефонов используя:

    http://www.vergelijk.nl/
    (они предоставляют сравнение цен по группе сайтов, а также, выступают посредником, в том числе и в случае возникновения проблем)

    Гаджеты приходили вовремя..
     
  10. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Доставили сегодня. В пятницу прислали смску с точной датой и временем доставки. Не очень быстро получилось, но зато удобно.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Я бы даже сказал "ну очень медленно" по местным меркам. Много заказываю, привык к тому, что в самом худшем случае - 2 дня могут доставлять. Стандартно: заказал до 15:30 - на след. день доставят. Регулярно заказываю даже вечером (19-20:00), всё равно приходит на след. день. А последнее веение: доставка в тот же день, за дополнительные деньги. Днем заказали, вечером получили.
     
  12. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Может из-за размеров + праздника? Это была посудомойка, в четверг, наверное, они не работали + по выходным тоже.
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Это всё объяснякт. Доставка крупной техники делается не по почте.
     
  14. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Ну я написал в начальном вопросе, что доставку делает служба extra @ home PostNL. Они и привезли.
     
  15. Daniella

    Daniella Форумчанин

    Никогда не покупала на немецком eBay .
    Насколько это надежно?
    Сумма покупки почти 3 тыс.евро.
     
  16. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Всяко надежнее, чем на марктплатце. Во-первых, можно смотреть репутацию продавца, во-вторых, платить paypal'ом (а он возвращает деньги, в случае обмана).
     
  17. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    правильно же я понимаю что если заказывать из Англии, то ни под какие налоги не попадаешь?
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    плюс за такую сумму можно просто списаться с продавцом и приехать забрать лично из Германии (оплатив на месте)
     
  19. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Пока не наступил Брекзит...
     
  20. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Т.е. надо поспешить
     
  1. blackcat
  2. Ivaan
  3. stanlyt
  4. kosta
  5. kosta

Поделиться этой страницей

Загрузка...