Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Интересная бизнес тема

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем stanlyt, 18 сен 2018.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну в моей отрасли выход в бизнесс это свой консалтанси. Где без портфеля клиентов и трек рекорда делать особо нечего. Других отраслей не знаю, может там и проще, но знаю людей попавших в санацию долгов.
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну и как теоретик, экономическая теория нам говорит, чтр чем меньше барьер на вход, тем выше конкуренция и тем меньше выхлоп. Риск большой, а доход как зарплата.

    Эт я к тому, что пробивать стены лучше до 30. Ну или до 40. А потом оно уже в колее. Нужен пендель гораздо большего заряда, чтобы из нее выскочить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Я знаю пару геев, а также знаю 1 больного СПИДом. Какой вывод я должен из этого сделать и как с ним дальше жить? :)
    P.S.: Все те мои знакомые, кто по каким-то причинам попадал в финансовую *опу - попадали туда по своей воле и глупости, а не благодаря какому-то случаю или карме. Дальше не буду комментировать, а то обвинят в чем-нибудь опять...
     
  4. SergeY

    SergeY Старожил

    Любопытно. Вчера пришло письмо на г-мэйл с алибабы с рекламой сушек для дерева. Это потому что я в эту тему заглядывал? Большой китайский брат бдит?
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    вам всё хиньки, да хаханьки, а мне месседжером друзья написали, что уезжают в отпуск, так мне сначала в контекстной рекламе пришла реклама сигнализации, а потом этих друзей обокрали.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Хороший адблок решает вопрос с рекламой. Даж как то не по себе быть не в курсе последних веяний стиральных порошков, скидок в супере и важности погребальной страховки.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...