Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Инбургерен диплом - срок годности

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем MarinaO, 30 окт 2019.

  1. MarinaO

    MarinaO Форумчанин

    Добрый день!
    Хочу сдать инбургерен экзамены заранее - за 2 года до подачи на паспорт. Есть у сертификата, который мне пришлют, срок годности?

    Спасибо
     
    Метки:
  2. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Нет, срока годности нету. Удачи!
     
  3. MarinaO

    MarinaO Форумчанин

    Это - 100% точно? :) Простите за дотошность!
     
  4. Lya

    Lya Активный форумчанин

    эх, если бы у дипломов и сертификатов в Голландии еще были бы сроки годности- то в Голландии остались бы жить только одни голландцы)))
    --- Сообщения объединены, 30 окт 2019, дата первого сообщения: 30 окт 2019 ---
    Я вас успокоила, надесь!:woot:
     
  5. Denis_B

    Denis_B Форумчанин

    Ходят слухи, что треуемый уровень будут поднимать до В1. В январе 2020 могут опубликовать измененные условия. Есть ненулевая вероятность, что ваш диплом будет действительным, но недостаточным через 2 года.
     
  6. MarinaO

    MarinaO Форумчанин

    Спасибо!!!
    --- Сообщения объединены, 30 окт 2019 ---
    Говорила с голландским адвокатом - не может стать недействительным, но если что - то опять же к адвокату, который должен доказать, что диплом годен
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    При таких ценах на адвокатов проще экзамен пересдать. ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Я думаю, что вы зря так переживаете- инбургерен экзамен самый легкий-он на уровне школьника 2-го класса!
     
  9. MarinaO

    MarinaO Форумчанин

    Я имела в виду все 5 экзаменов. Тем более они, вроде как, будут усложняться..
     
  10. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Если вы уже заранее настроены уныло, то так оно и пойдет! Я вообще, если честно особо язык не учила-да и до сих пор говорю очень плохо, но на экзамены шла как на авантюру-поэтому я их все сдала- два правда пришлось пересдавать, но ничего зато тоже много интерсных моментов было!
     
  11. MarinaO

    MarinaO Форумчанин

    Нет, не уныло! Но хочу сдать сейчас, пока их не усложнили !!! :) Наверное, говорение вам пришлось пересдавать, если не учили?
     
  12. Denis_B

    Denis_B Форумчанин

    Я собственно не утверждал, что он станет недействительным. Скорее, я согласен с тем, что он останется действительным подтверждением вашего уровня А2 в 2019 году. Будет ли этого достаточно в 2022 для подачи на гражданство?
     
  13. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Мне надо было только слушание пересдавать, потому как я вечно летаю в облаках- нет концентрации;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...