Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

инбургенен, натурализация кеннисмигранта

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем айронФедор, 16 сен 2015.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я бы объединил - куда звонить, если у соседа-гея шумная вечеринка и он принес неприлично выглядящий кусок торта.
     
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    на работу?
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Есть торт.
    --- Сообщения объединены, 10 ноя 2016, дата первого сообщения: 10 ноя 2016 ---
    Что делать, если сосед-гей принес к вам на работу торт.
     
  4. Gvb

    Gvb Старожил

    У меня это было феерично: кто должен зарабатывать больше: мужчина или женщина, что делать, если жена хочет работать, что делать, если дочь хочет отделиться и жить отдельно, что делать, если мнение вашего коллеги не совпадает с вашим (искал вариант ответа - пристрелить такого коллегу, но, к сожалению, не нашёл) и так далее...
    Больше всего понравился вопрос про вегетарианца, пришедшего в гости. Заставить его есть мясо, конечно!!!
    На этом фоне, вопрос с просьбой выбрать картинку с определенной провинцией, которая лежит на юге, севере и т.д. Нидерландов кажется сверхинтеллектульным.
    Да, в 90% ситуаций задействованы Мохаммед и Фатьма.
     
    • Смешно Смешно x 2
  5. Greta

    Greta Аксакал

    На самом деле не такие глупые вопросы.
    Вот только существуют ли правильные ответы?

    ПС Читая Рассвет... Не только Фатиме и Мохаммеду неплохо над некоторыми вопросами подумать, мужчины с просторов бывшего СССР отжигают не намного меньше. Дамы-тоже:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Gvb

    Gvb Старожил

    Их надо видеть с вариантами ответов.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Я видела похожие вопросы. На муже тестировала, он бы экзамен завалил:D
    Сегодня только чет о разнице подумала.
    Я-выходная, но там одним глазом по работе смотрю, но в принципе бью баклуши.
    Муж с племянником там стройкой занимаются. Я им суп подогрела(ага, готовый. Правда попозже им домашний на завтра приготовила).
    Спрашиваю: вам там бутерброды сделать или сами?
    Ответ:сами. Пришли, помыли руки (соседняя тема), сделали себе бутерброды, поели, пошли дальше работать.
    Я еще помню как в Украине ремонт делали и как ожидалось от женщины, что она скакать будет перед работниками/мужчинами.
    Дело не в том, что хуже или лучше. Просто по-другому...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Змитер

    Змитер Старожил

    Тут уже самое время делать каминг-аут и samenwonen.
     
  9. Gvb

    Gvb Старожил

    Это все хорошо. Вот я сейчас к ONA sollicitatieformulier в AH заполняю и мучительно пытаюсь придумать причину, по которой я хочу там работать охранником, например. Кроме meer bewegen, в голову из причин ничего не лезет:).
    Народ, колитесь, что писали?:)

    P.S. Плюнул и написал, что там интересная работа, где я могу помогать людям. (Боже, какой я лицемер :))
     
    • Смешно Смешно x 3
  10. Greta

    Greta Аксакал

    А вот действительно, что делать?
    Чрезвычайная ситуация однако. Куды бИжать и кому "спасите-помогите" кричать?

    Хотя, нет. Неправильный вопрос. Правильный-кому жаловаться надо?
     
  11. AndreyZ

    AndreyZ Форумчанин

    Я написал, что хочу сменить обстановку и работать в молодом коллективе. А еще один такой формуляр заполнял, на работу в кинотеатре. Там написал, что всегда хотел работать в киноиндустрии :D
     
  12. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    когда мой муж только начинал искать работу, то на вопрос почему ищите он делал сложное лицо и молчал, потому-что сказать правду было ну никак не возможно. А потом ничего, отрепетировал фразы про новые горизонты и перспективы, свежие впечатления и прочую высокопарную чушь, которая по большому счету никому не нужна, но показывает что человек знает правила игры. И нормально, на собеседовании рассказывал, какой он классный и позитивный и к как хочет в новый коллектив для раскрытия себя. По факту он всю жизнь мизантроп и социофоб.
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Поздравляю. Теперь он еще и лицемерный шизофреник (узнаю себя)
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    главное не кричать об этом на каждом углу, а тихонечко строить планы по завоеванию мира. И почему теперь, он всегда
     
    • Смешно Смешно x 4
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Другая часть моей шизофрении, которая нециничная, говорит, что это на самом деле правильно.
    Есть рост в переходе от технического исполнителя в руководители технических исполнителей. Которых надо как-то вдохновлять и направлять. Иначе тобой будут руководить молодые, а ты будешь соревноваться с молодежью в техникал скиллс. Что заведомо проигрышно. А мудрости (и манипулятивных талантов, которым, кстати учат), у молодежи меньше.
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Ik wil geld.
    Слишком умные KNS не сдают )))
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    по-моему, это оксюморон.
     
  18. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    И даже это не всегда плохо. У меня был ну очень молодой руководитель группы (как он им стал это другой вопрос). Все поначалу стали к нему в оппозицию, потому что он заменил старого, с коротым группа работала где-то лет 10. Но потом, как увидели, на сколько у него от природы хорошие people management skills, все сразу поняли почему именно он. Когда я была у него в группе, такой начальник, поскольку сам молодой, не имел "проблем" с продвижением молодых по службе. В то время, как старый шеф считал, что вам молодым не все сразу, сначала тут отсидите свое, поработайте на нас уже опытных, а потом и немного вверх пойдете. И такое на самом деле демотивирует намного больше, чем если тобой руководит кто-то помоложе. Хотя согласна, именно этот момент группа сначала вштыки восприняла.
     
  19. IKY

    IKY Активный форумчанин

    В связи с этим новым пунктом насчет резюме хочу спросить: есть смысл на диплом ставить апостиль или все равно? Просто мы в России на дипломы ничего не ставили, а сейчас эту шарманку заводить - немаленький геморрой. Может, без апостиля сойдет?
     
  20. ncux

    ncux Админ

    ИМХО - сойдет и без.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...