Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

инбургенен, натурализация кеннисмигранта

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем айронФедор, 16 сен 2015.

  1. Gvb

    Gvb Старожил

    У меня вопрос к тем, кто отправлял диплом на оценку: они обратно отправляют, какое-либо сообщение о подтверждении получения документов? Или, просто через полтора месяца приходит от них ответ?
     
  2. AndreyZ

    AndreyZ Форумчанин

    Ничего не отправляют в ответ. Так что пакет нужно отправлять с отслеживанием и смотреть, когда его получили.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Gvb

    Gvb Старожил

    Вчера получил подтверждения о получении документов на мейл с референс номерами. Так что, все-таки отправляют.
     
  4. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Оказалось, что портфолио то же самое прислать надо. И геспрек по второму разу.
     
  5. Gvb

    Gvb Старожил

    А, вы случайно не в курсе, что ваш знакомый думает, почему он не сдал?
     
  6. Lalaloopsie

    Lalaloopsie Новичок

    Уважаемые форумчане, может, кто подскажет! Мой муж - южноафриканец, кеннисмигрант, работает на голландскую компанию в Китае, с 2009 года. У него второй вид на жительство в Голландии (хотя он и нарушает правила пребывания, находясь больше полугода за границей Голландии). Сейчас думает сдать инбургеринг экзамены. Никаких же школ либо занятий посещать не надо? Готовишься как хочешь, сам и сдаёшь по очереди все части экзамена? Вроде из форумов я поняла, что никого не интересует, как ты готовишься к экзамену. А он что то говорит, что его бывшая жена посещала какие то курсы 300 часов и беспокоится, что если есть какие обязательные курсы, как это организовать (из Китая).
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Вы верно полагаете - никаких обязательных курсов и т.д. нет, каждый готовится, как может/хочет.
     
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    Я не посещал школу, сам готовился, потом записался на экзамены по интернету, пришел, сдал - профит =)
     
  9. Lalaloopsie

    Lalaloopsie Новичок

    Огромное спасибо за быстрые и исчерпывающие ответы, друзья!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Gvb

    Gvb Старожил

    Получил вчера ответ с оценкой диплома. В общем, все заняло около 7 недель. Диплом оценили на бакалавра. Я сначала расстроился, а потом подумал: собственно говоря, какая мне разница?
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Можно спросить какой диплом?
     
  12. Gvb

    Gvb Старожил

    Университетский, по специальности - математика.
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Какого бакалавра предлагают?
     
  14. Gvb

    Gvb Старожил

    Hierdoor heeft betrokkene een niveau bereikt dat in Nederlandse termen overeenkomt met dat van de graad van bachelor in het wetenschappelijk onderwijs in de richting toegepaste wiskunde.
     
    • Информативно Информативно x 2
  15. ГОанна

    ГОанна Новичок

    Добрый день, друзья. А у меня вообще не осталось никаких документов, ни из школы, ни из техникума, так как утеряно. Кроме того школа больше не существует, а до техникума я вряд-ли доеду, это в другой стране и очень большой геморрой ехать туда за дубликатом диплома. Можно ли обойтись без этих документов чтобы сдать экзамен ONA и потом пройти натурализацию и получить голландский паспорт? Где-то я прочитала , что для натурализации вроде как нужны документы об образовании, но возможно я не правильно поняла. Нужны ли они?
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Gvb

    Gvb Старожил

    Сдал KNM.
    Экзамен из серии: почувствуйте себя папуасом. С другой стороны, это же свойство обеспечивает его ненапряжную сдачу.
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Напишите побольше, интересно, что нынче считают основами нашего мирного сосуществования. В моё время правила были просты и логичны: адрес на конверте пишется наоборот: фамилия/название адресата, улица, номер дома, почтовый код: буквы, цифры, страна (при необходимости); если в доме стало темно - надо помыть окна; руки надо мыть не когда мама говорит, а когда они грязные; если перед домом скопился мусор - не искать дворника, а подмести улицу, независимо от наличия ученой степени; для телефон есть жёлтая книга, для правописания - зелёная, а для толкования - толстый вандаль (меня до сих пор радует созвучие со словарём Даля); обязательно читать маленькие буквы - ими пишется самое главное; если заболели достаточно позвонить и предупредить без всякой справки от врача, объявления вешаются не на столбах, а в АХ, инициалы нужно ставить до фамилии, а не после (иначе какие же это инициалы, это - титул )А как у вас?
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Вот тут есть 3 примера KNS/KNM http://en.inburgeren.nl/examen-doen.jsp#
    Из запомнившегося в конце 2014: что делать, если кто-то - гей, что делать, если мешает соседский шум, что делать, если вам коллеги предлагают кусок торта на работе.
    Куда идти, если не работы.
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А что-то надо делать???
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...