Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

инбургенен, натурализация кеннисмигранта

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем айронФедор, 16 сен 2015.

  1. sl0n

    sl0n Старожил

    муж пожил - муж знает =)
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это муж о своем, он в текст и не заглядывал. из текста не следует, что безденежный человек с проблемами - женщина. а вот то, что это аллохтон видно невооруженным глазом. с нормальным человеком таким языком разговаривать унизительно. с второсортным можно, имхо
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Ты это о чем вообще?
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    о том самом вложении, в котором вопрос, куда податься несчастному безденежному агрессивному и нездоровому аллохтону
     
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Валерия,
    если это ваша реакция на слова мужа Натальи, то я с вами не согласна.
    Муж Натальи боится ее потерять, боится что она уйдет к другому более молодому.
    Наталья писала, что муж старше ее на 16 лет.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Девушки, вы вообще о чем?? Муж прочитал вопрос с ответами и ответил, объяснив какая тут может быть логика. При чем вообще наша разница в возрасте? Ничего он не боится, мозг же есть

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Я почему то подозреваю, что автохтоны этот экзамен завалили бы. Ну в большинстве своем.:)
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А я, по ходу, вообще ничего не поняла. У человека нет денег и проблемы с партнером. Муж говорит, что найдя дополнительные заработки, человек проблемы с партнером не решит, а усугубит. Поэтому надо не искать работу, а идти к врачу, абы цель - сохранить отношения. И не имеет значения пол. Я писала в предыдущем посте от женского имени, а можно и от мужского )))

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    А почему усугубит? Если проблемы от безденежья, то как бы наооборот .
    Но вообще да, намешали все в одном вопросе. И деньги и проблемы с партнером.
    бедный хаюсартс..
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я читаю пост Валерии и не могу понять к чему он относится. Я подумала, что это реакция на ваш пост и ответила ей, что я не согласна. Скорее всего,
    я что-то пропустила или не поняла.

    А в вопросе к экзамену приплели все в одну кучу для того, чтобы запутать сдающих, потому что многие задание не читают до конца.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Мужа ушел на поезда, вернется - поставлю к стенке и попрошу дать развернутый ответ ))

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Валерия о другом написала.

    Вопрос по экзамену можно до одурения перечитывать, но я бы ни один вариант ответ не выбрала.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Какую ссылку?
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    allochtoon vs autochtoon как я прочитала, но лучше у нее спроси, что она имела ввиду:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    В своём комментарии я подразумевала, что ни вопрос, ни ответы никакого отношения не имеют к интеграции, что вопрос идиотский, а варианты ответов и подавно. Никакого отношения к шутливому комментарию Наташиного мужа мой пост не имеет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Понятно
     
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А в целом вопрос нормальный. Приезжают дамы из разных стран, думают, что нашли богатых прЫнцев, а тут оказывается, что прЫнц не богат, а совсем наоборот. И начинабт эти дамы придумывать как бы от мужа уйти и в Нидерландах остаться. Начинают голову морочить полиции, социальным службам и пр. Я сама нескольких таких деятельниц встречала. Тут главное эти вопросы объяснить еще до получения МВВ всем желающим сюда приехать
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Чет вспомнилось как меня польский дипломат решил просветить в Киеве на террасе за кофем. Рассказывал мне, что муж меня в бордель продаст:D
     
  19. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Грета, таких случаев тоже много.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    То есть ты посчитала бы нормальным, если бы тебе такое сказали? Или тебя там просвещать начали по другим вопросам?
    Ну ОК. Я его послала.:cool:
    Вопрос из экзамена левый и унизительный. Тут я с Валерией полностью согласна.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...