Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Имея внж Испании обосноваться в Го?

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Qwertyna, 13 апр 2018.

  1. Qwertyna

    Qwertyna Новичок

    ЗдравствуйтеЗдравствуйте , давно жила в Голландии в течение 2 лет , есть бсн номер, счет в банке и тд. Тут же родился мой ребенок .
    Жила как прошенец о беженстве, документ не получила
    Потом переехала в Испании и получила внж по оседлости, на руках первая карта на год .
    В данный момент хочу вернуться в Голландию , там жить и работать .
    Если я найду работу на сайте linkedin, тото смогу ли я работать в Го с испанским внж ? Если нет , то что нужно для этого, поясните, пожалуйста.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Легально - нет.
    Получить ВНЖ Нидерландов. Что маловероятно. Т.е. только нелегально или никак, насколько я знаю.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Надо найти такую работу, чтобы для нее сделали ВНЖ. На сайте linkedin это, в принципе, возможно, хотя, конечно, вводных для выводов не хватает (образование, специальность).
    ВНЖ Испании поможет только без виз на интервью ездить, все остальное - с нуля.
     
  4. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Через 5 лет проживания в др стране ЕС получить статус EU-langdurig ingezetene
    Открывать ЧП и запрашивать ВНЖ через бизнес.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. rasp

    rasp Новичок

    подскажите пожалуйста по подробней, что дает сей статус? и чем это проще что просто без документов открывать бизнесс как self employed ?
     
  6. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Во втором варианте шансы = 0
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...