Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Имбирные пряники на заказ :)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Галентина, 20 дек 2019.

  1. Orange

    Orange Старожил

    Не думаю.

    Нам пора и вам пора.
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ook goed
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Можно ещё добавить подарочный купон на скидку на мастер класс по выпечке и раскраске в составе пяти человек.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Это идея! А если еще в состав этих пяти человек включить пару-тройку стриптезеров, тогда подарок вполне может проканать.

    Chefs-The-Sizzling-Kitchen-Showdown-FM-Kirby-Center-Wilkes-Barre.jpg

    Фух.. Вот и решился вопрос с подарком на ДСВ - букет из пряника и мастеркласс по его раскраске, спасибо "Рассвету"!
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Wau! Деньги бы делать из этих людей
     
  6. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    А мне очень даже нравятся, все дизайны!! И приуроченные к праздникам тоже. Думаю маме на юбилей заказать, надо темы придумать. И безглютеновые тоже на трактати в школу возьму на заметку.
    А что не так с цветочками и лубочками? День Валентина он такой, вечно эта йухня продается, что еще? Цветочки, золото да брюлики (кому это вообще надо?).
    Я годами мужу делаю яичницу с сердцом из кетчупа. Практично, есть то все равно надо. И пряник бы слопала, подарил бы мне его кто....

    П.С. есть ли идеи дизайна пряника на 60 лет??
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Да вообще никому, я тоже удивлен, как до сих пор выживают цветочные и ювелирные магазины, давно бы стоило их перепрофилировать на продажу имбирных пряников, кетчупа и яиц.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Нет, авокадо и веганское мясо. Вот где будущее. Не забывайте какое поколение нам дышит в спину, а им уже и следующее. Тут только безглютеновые пряники будут в почете и сьедобные цветы, естественно fair trade.
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    это только в случае, если кетай не навернется, а то придется платить три месячных зарплаты в 1000 евро каждая за отстойный телефон и разговоры будут по 7 евро минута, чтоб книжек больше читали - тут уж не до зож и прочего гретинизма
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мяса нет, а слово есть? Некошерно как-то
     
  11. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Надо попросить Икею придумать название!
     
  12. lukas

    lukas Старожил

    он ещё простудится на наших похоронах
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    главно, чтоб так написали в газетах, а что там будет на самом деле не так важно для инвестиционного климата и потребительских ожиданий.
     
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Если Китай навернется проблема загрязнения частично решится сама по себе.
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    и удобства во дворе
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    У нас есть Маас ;)
     
  17. Stas

    Stas Аксакал

    Хотите превратить его в Ганг?
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну не шампусик а винцо ))) ну не цветы, а бриллианты
     
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Миллиард индусов не могут ошибаться ;-)
     
  20. Галентина

    Галентина Форумчанин

    Валерия, привет!
    "кстати, есть предложение: у меня чайное мероприятие намечается, там ваши пряники будут вполне к месту. Здорово если с представлением возможностей. Если хотите, я вам в личку напишу подробности и пожелания."

    Интересно. :) (Особенно после того как я от Ромки узнала, что ты - это ты. Похоже, что ты меня тоже не узнала...). Ты напиши мне, если не трудно, "что, когда и где", я посмотрю, будет ли у меня время и возможность. А то что-то последнее время кручусь как белка в колесе, понимаю, что упускаю кучу возможностей, но в сутках всего лишь 24 часа...
    Увы, очень редко захожу на этот форум (последний раз была плюс-минус год назад), именно из-за того, что люди ляпают свое мнение куда попало, даже не читая о чем речью (прошу прощения, если кого обидела).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...