Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Имбирные пряники на заказ :)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Галентина, 20 дек 2019.

  1. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Я бы купил пряники с мясом.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Orange

    Orange Старожил

    @_id_ уже предложил популярный дизайн, осталось нафаршировать
     
  3. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Да, будет красиво!
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Orange

    Orange Старожил

    «Я понял — это намек, я все ловлю на лету!»

    Не, не так.

    «И отдельно, с большим наслажденьем...»

    Да, это пойдет.

    [​IMG]

    К чаю. :)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не переобувайся в полете: мы тут обсуждаем подарок любимой в день любви в виде пряничного сердца. я, как баба яга, против. поддерживаю кащея: дарить - так дарить, хотя можно и не дарить. но дарить лубочный пряник - я бы обиделась.
    ЗЫ: букет с бензоколонки считаю уместным подарком в любой день, включая ДР (который у меня случился в день любовников))
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Orange

    Orange Старожил

    Не знаю, что обсуждают «мы», а я развиваю тему пряника с мясом.

    Начинка, безусловно, не соответствует тесту.
    Как минимум, придется убрать из рецепта сахар.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мы обсуждаем предложение, в соответствие с назначением темы. пельмени здесь никто не предлагал, это в ветке он-лайн магазин
     
  8. Orange

    Orange Старожил

    не есть тождественно

    Валер, ты не догоняешь, а тащить тебя на себе у меня нет ни времени, ни желания.

    Извини.
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Я тоже за хартигэ (слово-то какое сердечное, любовное) пряник. Съел бы на 14-е.
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не надо извиняться, развивай в любом направлении, в любое свободное или несвободное время. меня тащить никуда не надо, я как нибудь, сама, потихоньку, черепашьим шагом. договорим когда и из этой ветки вылетим.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А я вообще считаю, что дарить еду , это не комильфо. Вот подарят мне пряник, а я сахар не ем, тесто не ем и терпеть не могу имбирь ))) только в восточной еде приемлю.
    А на 14 февраля так вообще обидно. Типа сожри, потолстей и отвали. Лучше уж шампусик с цветочками


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    т.е. шампусик это не еда)))) кстати, некоторые его не пьют и цветы не любят. чтоже делать, чтожеделать.
    п.с. я пряники ручной работы знакомым голландцам возила, как экзотический подарок. хочешь ешь, хочешь на полку ставь
     
  13. Desinformer

    Desinformer Старожил

    На 14-е февраля надо дарить что-нить романтичное.

     
    • Смешно Смешно x 1
  14. Галентина

    Галентина Форумчанин

    Девушки и юноши, прежде чем развивать всю эту полемику о том что нравится и не нравиться дарить и получать, неужели никто не обратил внимания на слово "на заказ" в названии темы?
    Предпочтения у всех разные, как и стили, цели и желания. Кому-то нравятся розы с кружевами, кому-то кости с черепами - это личное дело каждого.
    И то что вы житель города или деревни не свидетельствует о наличии у вас какого-то определенного стиля. Когда будет конкретный заказ, тогда и будет разговор о конкретном стиле.
    Уж извините.
    ЗЫ: на бесплатную раздачу пряников повода увы еще не было.
    valeria, спасибо за извинения!
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    Я закажу у вас раскраски дочке на др, но попозже, мне надо уточнить количество.
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну как бы это форум, а не платформа продаж. Тут как бы название ИМХО -- имею мнение хрен остановишь.

    Так что кроме, "ах какие они пусики" и налейте нам 3 кило, будут и другие хлебопекарские советы. IMHO.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  17. Orange

    Orange Старожил

    хрен отнимешь

    (бо «имею»)
     
  18. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    хрен оспоришь жеж.
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Но сегодня так. ИМХО ;)
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не поинимайте близко к сердцу - мы от нечего делать зубоскалим. Тут на 3 человека 4 мнения, и все надо высказать, такой принцип форума.
    кстати, есть предложение: у меня чайное мероприятие намечается, там ваши пряники будут вполне к месту. Здорово если с представлением возможностей. Если хотите, я вам в личку напишу подробности и пожелания.
    и ещё к слову, у меня прямо рядом с домом магазинчик болгарский открылся, очень симпатичный. Мне кажется им тоже ассортимент пополнить интересно будет, у них своя публика.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...