Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Икра

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Ivasy, 27 дек 2015.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    поздравляю!:)
    Икорки да с шампанским накатите по такому случаю!:)
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо! В отеле народ / совецкие американцы/ скучал , a щас у всех повод гульнуть есть, сёдня в центральном ресторане банкет!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    наверное не вкуснее свежей (стебусь Элеонорка )) )
     
  5. Tima

    Tima Старожил


    Ingrediënten: Geconcentreerde vis bouillon (MAKREEL 80%), zout, bindmiddel: E401, E406, plantaardige olie (zonnebloem olie), E330, natuurlijke kleurstof toegevoegd.
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Брала я её- противный суррогат, даже не жалкое подобие, нечто солёное с запахом рыбы
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    ну я за 25 евро из русского магазина в Германии красную выкинула. Гадость редкостная. Банка в мусорник улетела.
    А тут тебе голландцам для декорации предлагают. Тут принцип : если не знаешь что есть правильная черная и цена. За 6 евро...:)
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    содержит рыбу.
     
    • Смешно Смешно x 2
  9. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 3
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    моя любимая икра
     
  11. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    Не, я даже не думала брать, тоже состав почитала, аж за Родину обидно стало)) Но интересен сам факт её появления на прилавке АХ))
    П.С. Цитату вставляла, а где цитата? Сложно тут залетным гостям на форуме цитату вставлять((((
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    В смысле за Родинy обидно? что они ее производят и сюда поставляют?:)
     
  13. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    @Greta, что производят икру такого состава, как выше цитировали. А что поставляют сюда - молодцы!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

  15. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Икру не производят, а мечут. Хотя это - производят. Я много лет назад брал этот желатиновый фаршмак в армянском магазине. По вкусу - Каша пластиковая
    [​IMG]
    Если нет желания раскошеливаться на настоящую в Ганосе или Слихро по 1200 евро/кг, то лучше купить в Симонисе чёрную икру летучей рыбы. Стоит центов на 50 дороже поддельной, но натуральная.
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    еще при социализме была, как источник хозрасчета и производственной смекалки (дорогой продукт с отрицательной себестоимостью надо поискить).
     
  17. TedBeer

    TedBeer Старожил

    В AH есть и натуральная икра - красная
     
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    в 2 раза, в АХа один сорт красной икры а в Перекрестке - два.
     
  20. TedBeer

    TedBeer Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...