Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Игры от Лебедева

Тема в разделе "Underground", создана пользователем uralmasha, 16 дек 2019.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    А что там такого подбанного?
    Вот призывать банить Сигму и про меня писать то, что написали-таки может и да?
    Прекращайте, я ж не Сигма и таки отвечу:)
    А у нас там балов достаточно, оно нам надо?:);)
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    Откройте мне тайну, вы эти баллы как-то в кэш конвертируете?
     
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Саша - хорошая со всех сторон. :) А вот поиск в словах собеседника скрытого смысла, которого там нет и быть не могло, а тем более каких-либо оскорблений, уважаемая uralmasha, как раз и подходит под определение капризности женского (и мужского тоже) пола.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Конечно:)
    Я внимательно форум читаю: а вдруг в мужа внезапно "чужой" вселится и придется у него деньги клянчить как некоторые. А у меня даже мба нет, только собирание грибов и кэмпер, сплошной ужас.:)
    ПС Таки в игнор занесу, пожалуй, не люблю тех, кто сначала гадость пишет, а потом за банами и модераторами пытается спрятаться и причем это не первый раз уже.:)
     
  5. Orange

    Orange Старожил

    Обещаете, обещаете, и все никак.

    "Привычка свыше нам дана
    Замена счастию она"
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Весьма содержательное занятие. Каждый тратит свою жизнь как считает нужным. Сочувствую.
     
  7. Orange

    Orange Старожил

    Ужас, конечно.

    Не, систему рейтингов на форуме надо херить нафиг.
    Пусть будут "лайки" и прочие эмоджи, но без очков.

    Иначе деменция всех накроет.
    Невзирая на рейтинги.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Полнолуние какое-то. Солнечное затмение в Козероге. Мощный Марс в Скорпионе.
    Милые и любимые, новый год скоро, либо вдыхайте глубже, либо выдыхайте уже?
    @Desinformer я внезапно узнал, что вы читаете форум лучше и больше моего. :D Не хотите в модеры? А месячные у меня - регулярно, но я их отлавливаю обычно и на форум не захожу. Ну или захожу сплетя пальцы в косичку :)))) Но за заботу спасибо, доброе слово и кошке приятно.
    Каких очков? :bookworm:
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Я вас время от времени оттуда выпускаю:D
    А так, то про баллы выданных нам предупреждений, речь идет, но когда форум все равно читаешь, но ..ну как можешь, то и пишут то, что пишут в ответ. Сочувствую(с)
    Ладно, отдыхайте в игноре:)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  10. Orange

    Orange Старожил

    Вот этих:

    [​IMG]

    "Сатана там правит бал -
    Люди гибнут за каждый балл!"
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    image.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    О Боги - мне кажется, ты одна туда заглядываешь! Я даже не подозревал об их существовании...
    Админы и аксакалы :D
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Тю! Так то не баллы, то рейтинги, баллы вот опи
    https://rassvet.com/forum/index.php?members/&type=points
    И кто у нас на первом месте по баллам?:D
    ПС можно в ветку МБА переносить: то ли дрыхли на парах то ли и МБА не всегда и не всем помогает:D
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  14. Orange

    Orange Старожил

    И я это слышу от админа.

    Не хочу поминать Деза всуе, но мне нравится его идея переносить некоторые посты в ветку "Зачем нужен МВА".
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Нет, я не подойду. Мне сама концепция модерирования интернет-форума не понятна. Я за свободу слова, я бы всем разрешил писАть все, что они хотят. Я не могу понять, как мнения интернет-собеседников, даже прямые оскорбления или грубости могут обидеть, как может что-то из написанного незнакомыми мне лично людьми бесить или раздражать. Люди с форума, которых я знаю лично, мне гадостей не пишут, а если они их пишут кому-то другому, мне лично незнакомому - какая мне разница? Ну мат, может, я бы вырезал, если дети вдруг читают, а все остальное - чем больше перца, тем вкуснее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. _id_

    _id_ Аксакал


    Рассвет at its best, попкорн и все такое.
    Признаюсь, вы мой фаворит, у вас шутки самые смешные и перверсные. Наверно на одном питоне выросли.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Orange

    Orange Старожил

    Что выросло, то выросло, да.
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Оля- молоток! Одна из немногих , ради кого стоит заходить на форум. Абсолютно серьёзно, если что.Очень забавляют жалкие потуги её оппонентов посостязаться с ней интеллектом или ч.ю. :).
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
    • Нравится Нравится x 1
  19. Katherine

    Katherine Старожил

    Курочки-курочки
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

Поделиться этой страницей

Загрузка...