Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Игры от Лебедева

Тема в разделе "Underground", создана пользователем uralmasha, 16 дек 2019.

  1. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Поперхнулся чаем опять.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2019
    Метки:
  2. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Особенно хороши экологически чистые палки!
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    По собственному утверждению является отцом 10 детей, четырёх девочек и шести мальчиков
     
  4. chel

    chel Старожил

    WTF is Lebedev ?
     
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  6. okser

    okser Старожил

    Настольные чоль?
     
  7. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Я не знаю за каким &$# модератор одно моё сообщение из другой ветки сюда переместили. Часть беседы про голландский уже пересадили в компост "оффтоп", *превентивно*, хм, чтобы не перешло в обсуждение настолки, про которую я упомянула.

    Тема про голланский в обсуждение настолки, однако, не перешла, даже в офтопе, но содержательную часть про идиому все равно оставили в компосте. А это одно сообщение, из-за которого покалечили тему про нужную мне идиому, сделал от моего имени новой темой. Как бы уже ясно было, что никто про игру обсуждать не хочет., включая меня. Поскольку эта тема не моя, моё только сообщение, прибить я её тоже не могу. Могу только сидеть пить чай , блин.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. uralmasha

    uralmasha Старожил

    @valeria и я (в привате) выразили по поводу дискуссии про говно и палки другое мнение, отличное от Вашего. Т.е. это был почти что случай, когда можно было угодить "всем".
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. uralmasha

    uralmasha Старожил

    не очень понятно, причем здесь высшее образование.

    Есть устойчивое выражение, сильная экспрессия. Как будет по-голландски? Об этом был разговор, и кроме одного видоса все сообщения были по теме, с уточнениями и выяснениями нюансов. Что, собственно, и интересно, потому что в словаре такого не найдешь.

    Ладно, я надеюсь, другие ваши модераторские акции более осмысленные.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Модераторам,
    Так раньше темы кромсали на дырках от сыра. Доходило до абсурда. Если ты тему сначала не прочел
    , то не понимал что за отпочкованые темы возникали и почему.

    Этот форум, до недавнего времени, можно было читать и понимать о чем речь, а оффтоп просто покричивать.

    Если темы и дальше будут кромсать, то не будет никакого интереса даже просто читать.

    Без публики форум умрет, как почти умерли дырки от сыра.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. chel

    chel Старожил

    всё что имеет начало, имеет и конец.
    Вопрос в том, во что всё переродится.
     
  12. Katherine

    Katherine Старожил

    Если в дырки от сыра, то I’m out :)
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Дырки от сыра были намного более активным форумом и там достаточно людей с высшим образованием было(но о ужас женщин, замужем за голландцами, это да.). Рассвет тогда, по сравнепию , совсем сдохнувшим был, реально совсем:)
    На дырках модерация сыграла решающую роль в закате (а форум таки сдох, нет там никакой пишущей публики)
    О чем сейчас и намекают, но это бесполезно:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    пишут, бо душа просит. А потом пойдет на душу модерирование:)
    Кстати, куда @Desinformer делся? Его (в личке админы) выперли с форума или сам слинял?
    ПС вам сейчас про то, что " чтобы " слитно пишется расскажут, если не пропустят. Тоже душа у людей требует рассказать:D
     
  15. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Да ладно, без модерации тут вообще не зайти было, был период когда мало было добровольцев. @stanlyt лучше 1 раз ошибиться (хоть жертве не особо приятно, в данном случае мне) чем всем бурлящие массы читать все время.
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Katherine

    Katherine Старожил

    Специально посмотрела старые темы, чтобы понять, о чем Вы.
    Похоже больше, что кто бы что ни спросил, приходят одни и те же курочки и злобно кудахтают. ))
     
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Там все жестко резали и удаляли. Поэтому в старых темах вы ничего "подозрительного" не увидите.

    Это кого вы злобными курицами обозвали?
    --- Сообщения объединены, 19 дек 2019, дата первого сообщения: 19 дек 2019 ---
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Он ошибся далеко не один раз. И позволял себе обижать участниц. Из-за него миледи покинула форум. Когда я у админов спросила считают ли они это нормальным ответа я, к сожалению, не получила. А stanlyt за собой все потер. Теперь уже не найдешь.
    С темой о переводе фразы он тоже разгулялся типа "мне не нравится, вот я и поубирал". Это нормальная модерация? Это - превышение власти.
    Я то намеки Мизаила поняла:"не нравится - не заходите и не читайте". Так же было и у Лены на форуме. А что там сейчас любой может сам посмотреть.
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Галина, вы себе льстите. Я уже 3 раза повторил, а вы продолжаете.
    Повторяю в последний раз: недовольство модераторами - пишите мне или @devoid в личку. Не в формате "а вот 2 года назад", а "здесь и сейчас". Вашу личную неприязнь @stanlyt - выражайте игнором или ему в личке.
    Ваши "Всё пропало!" не несут никакой смысловой нагрузки и изрядно задолбали, дальше буду их удалять.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Михаил,
    Я вам тогда писала.
    И ваш ответ помню.
    Я вам его прислала в ЛС чтобы освежить вашу память.
    Модератора игнорировать нельзя. Так что не получится у меня послать его в игнор.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...