Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Huawei p30 pro vs samsung s10 pro

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Fler, 13 апр 2019.

  1. Fler

    Fler Старожил

    Скажите пож. насколько надежен хуавей (прастигоспади)? Нужен новый телефон, старый самсунг s5 совсем старенький и надоел. главное в телефоне для меня камера ;). по отзывам в интернете последний хуавй вроде ничего. главный конкурент ему самсунг s10. но... в моем s5 камера так себе. вот и сомневаюсь...
    еще видела как на айфон портреты снимают- такие с черным фоном, под студийную съемку стилизация. это фича айфона или можно на андроиде приложением такого же эффекта добиться?
    и вообще, кто какие модели с хорошей камерой посоветует?
     
  2. Migrant

    Migrant Форумчанин

    Отличные смартфоны у них, с самого начала дройдов сижу исключительно на Huawei/Ноnor! Вообще никаких проблем не было. Сейчас у меня Mate 20 pro. Камера-просто бомба, батарею держит очень хорошо, супер быстрая зарядка на 40вт, беспроводная на 18! Если нужны какие подробности, спрашивайте.
     
  3. Fler

    Fler Старожил

    @Migrant. спасибо! вот камера бомба меня и привлекает больше всего. теперь только разобраться бы в чем разница p30 pro vs mate 20 pro... по отзывам вроде камера идентичная...
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    @Fler, у меня тоже он(поменяла вместо самсунга), камера не хуже, чем у яблока(рабочий).
    Ну и вообще приятный телефон,как по мне:)
    ПС батарею держит супер, что мне очень нравится
     
  5. Migrant

    Migrant Форумчанин

    У P30pro камера по тестам лучше, чем у Mate 20pro, особенно в полной темноте. Если не хотите тратить много, можно присмотреться к p20pro, у него камера на уровне mate 20pro. Но опять же видео не конек хуавея, последние айфоны и самсунги снимают получше.
     
  6. TedBeer

    TedBeer Старожил

  7. Migrant

    Migrant Форумчанин

    Проблемы были в первых партиях с экранами от кореяк LG, с китайскими экранами BOE проблем нет!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...