Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гражданство Нидерландов

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Samael, 8 июн 2019.

  1. Chary

    Chary Старожил

    А кто ноет? Просто делюсь информацией с теми кто ей скорей всего не обладает.
    Вот со мной бы кто поделился так в своё время, я бы благодарен был. Предупреждён - значит вооружён.

    Песня - сопливая и не к месту. Проблема вообще не в том, что уже несвежая тётка уходит куда-то там, а в том, какие права государство ей даёт на детей и имущество мужчины.
     
  2. Desinformer

    Desinformer Старожил

     
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Из общения с немецкими друзьями сложилось впечатление, что там у них в целом пожестче. И выбирают раньше (в 11 лет, а не в 12). И все же у нас есть больше возможностей к маневрам (брюгклассы, возможность перейти из одной системы в другую и пр). Как-то там совсем жестко.
     
  4. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Пожалуй, у меня это создает какое-то ощущение стабильности нашего Королевства. Давно общаемся, все друг друга знаем, форум читать - как сериал смотреть. Разные известные персонажи напомнят приезжим о трудностях развода, поднимут национальный вопрос, вставят о бытности всего сущего, о том, что хорошо быть богатым и здоровым. Другие объяснят новичкам, что у нас всегда так. Третьи сделают обобщающие выводы. Чтение форума хочется запивать бокалом вина, считай, пообщались со старыми знакомыми. Хорошо сидим :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Прямая цитата директора средней школы: "Боритесь за ваш адвис в базисхол, серьезно его изменить и поменять траект для ребенка мы уже не можем."
     
  6. ncux

    ncux Админ

    К этому должен по умолчанию быть готов любой думающий человек. Как мужчина, так и женщина.
    Если он не готов - это его проблемы.

    Вы всех по себе судите. Это недальновидно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Ronny

    Ronny Старожил

    Надо же. А у меня после общения с друзьями, живущими в Германии, сложилось прямо противоположное впечатление :).
    На сколько я поняла,у них направление, выданное начальной школой, не является обязательным. Это просто совет, и родители вольны поступать по своему усмотрению.
    В Голландии же знаю пару случаев, когда из-за конфликта учителя с родителями детям давали направление минимум на уровень ниже, чем были написаны СИТО тесты. Правда дело было давно. И очень хочется надеяться, что это происходит не часто.
     
  8. kovpas

    kovpas Новичок

    Но почему, фигня же. Можно и из ПТУ в универ нормально поступить. Времени просто больше нужно будет.

    600px-Dutch_Education_System-en.svg.png
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. SashaZ

    SashaZ Модератор

    • Нравится Нравится x 1
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Да, выбросы случаются, но в целом ситуация вот такая. Шансов доползти с MBO до университета очень мало.
    upload_2019-6-19_0-52-16.png
    upload_2019-6-19_0-53-7.png
    upload_2019-6-19_0-58-39.png
    upload_2019-6-19_0-55-13.png
    upload_2019-6-19_0-55-31.png
     

    Вложения:

  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    это означает, или что классификация работает как надо, или классификация создает непреодолимые барьеры, или одно из двух.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...