Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гражданин ЕС, отправить банковскую карту на чужой адрес

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем solid, 6 окт 2017.

  1. solid

    solid Старожил

    собсна вопрос.. Товарищ, гражданин ЕС, не проживает в Голландии, имеет желание получить тут БСН и открыть счет. За не имением адреса просит чтобы банк отправил карту на мой адрес.

    Звучит как-то не очень. Мне это чем-то грозит в принципе или это вообще нереальная тема?
     
    Метки:
  2. spagor

    spagor Новичок

    Вам это ничем не грозит, но насколько мне известно, получить бсн без адреса не получится...

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А карту разве не по предъявлении курьеру ID вручают?
     
  4. spagor

    spagor Новичок

    Мне просто в почтовый ящик бросали... и карты и пинкоды

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Товарищ идет в gemeente, указывает ваш адрес как временный адрес прописки. То же самое делает в банке.
    Всё.
    Нафига это нужно вам - не знаю :)
    Возможно, банк отправит карту и в другую страну ЕС, надо узнавать в банке.
     
  6. solid

    solid Старожил

    мне не нужно, а он часто в Го и к сожалению визу и мастеркарт берут мало где. временной прописки? на это нужно мое согласие? это мне точно не надо))
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2017, дата первого сообщения: 6 окт 2017 ---
    мне когда-то прислали в гостинницу где я временно обитал, забрал на ресепшене.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Так пусть получит карту Маэстро в стране проживания и не купоросит мозги никому :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    +100. Темболее, что голландские припейд маэстро карточки совсем не бесплатные
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а вы Товарищу свое беспокойство уже огласили? Может ему еще больше чем-то грозит отправлять свою банковскую карту на адрес такого товарища, гражданина, есссс?

    ну так скажите ему, чтобы он тоже на адрес гостиницы и отправил. Возможно, после того, как вы с ним своими переживаниями поделитесь, он там тоже будет чаще, чем у вас проживать
     
  10. solid

    solid Старожил

    всем спасибо за ответы! будем решать!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...