Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Готов постоянно покупать велосипеды Оптом !

Тема в разделе "Вело", создана пользователем Михаил_Киев, 15 май 2015.

Метки:
  1. Михаил_Киев

    Михаил_Киев Новичок

    А велосипеды это просто желание сделать стартап прокат великов как у вас )
     
  2. ncux

    ncux Админ

    О Боже...
    Купите в Китае велики и не заморачивайтесь.
    Вы хоть интересовались, сколько тут велосипеды стОят?
     
  3. Михаил_Киев

    Михаил_Киев Новичок

    у нас больше ценятся бу велики из европы чем новый китай
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    найти, купить, перевезти(!), складировать(!)... Подайте объявление не Rusmix, там аудитория побольше, возможно, кто- то ,, сидит,, на таких великах...
     
  5. Михаил_Киев

    Михаил_Киев Новичок

    спасибо большое за подсказку
     
  6. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

  7. golland

    golland Активный форумчанин

    А на какие деньги я должен закупать велосипеды, какой обьем и какое состояние велосипедов, количество одной партии.
    Михаил
     
  8. golland

    golland Активный форумчанин

    На какие деньги будут закупаться велосипеды, в каком количестве, какой кондиции, где будут храниться.
    Михаил
    maistov@yandex.ru
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я тут 14 лет, и еще ни одного велосипеда в Голландии не купила, потому что они тут ужасно дорогие. И в Бельгии и в Германии, не говоря уже о юге Европы, дешевле раза в 2. Кроме того, они здесь в основном английские, почему бы не сразу там, если именно такие нужны?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. Tima

    Tima Старожил

    Трудноубиваемый омафитс за 150-200 - это дорого?
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Новый? Хороший? Вы сами на таком ездите?
    Для нового - дешево, по голландским меркам.
     
  12. Tima

    Tima Старожил

    Да. Да. Нет, но думаю взять вторым чтобы был запасной.
    А почему вы про меня спросили?

    P.S. http://www.decathlon.nl/omafiets-id_8337158.html
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Омафитс - это тяжело и медленно, предпочитаю чуть более спортивную модель (малый вес, прямой руль, несколько скоростей, посадка с прямыми руками, узкое седло). В немецких Pеалах такие есть за те же 150-200, а то и за 100, если скидки. Сейчас сама на таком езжу, McKenzie (на сайте сейчас эту модель не нашла, покупала год назад, когда предыдущий точно такой же, увы, украли). В Бельгийских супермаркетах под скидки горный велик можно еще дешевле купить (если не врут, то итальянский), только на него для городского использования надо отдельно крылья и багажник.
     
  14. violet

    violet Активный форумчанин

    Подписался в фейсбуке на Львовскую велобарахолку, так там периодически кто-нибудь постит "велосипеды из Нидерландов" за 200-300 евро, причем ходовые в Украине MTB с приличным обвесом в основном. в Голландии я таких велосипедов никогда на улицах не видел даже, теряюсь в догадках, где они их берут. Вобщем, можно уже налаживать обратный поток - вывозить краденые omafiets из Украины и продавать в Го... На польской границе в "ту" сторону документы на велики никого не интересуют...
     
    • Смешно Смешно x 3
  1. Gravity
  2. SergeY
  3. Veronika T
  4. kosta
  5. Dmitriy Ergosmart

Поделиться этой страницей

Загрузка...