Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Голландские магазины мотоэкипировки

Тема в разделе "Мото", создана пользователем EugeneSpb, 12 дек 2016.

  1. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    MKC самый дорогой из мне известных голландских, но при этом толковый персонал, оч гибкие условия по возврату (поездил пару дней, шлем совсем не подошел, вернул, приняли без вопросов) и куча доп. бесплатных сервисов, типа "привозите ваши непромы - мы их почистим и импрегнируем по новой".
    У Bikeroutfit есть подвал, где продают шоу-модели Revit'а и прочий дисконт, сам магазин по ценам весьма адекватен, на шлемы так вообще лучшие цены по стране.
    В Жопе не был, это, как я понял, некий голландский бренд китайского качества.

    Еще есть сеть MotoZoom (но я там не был).
    Eсть прекрасный (изначально французский) Motoblouz который доставляет в Голландию и где тоже куча распродаж постоянно. Главное - не обращать внимания на их французский и немецкий филиалы (иногда оч хочется, там скидки выше), они в Голландию не высылают.
    Голландцы хвалят Termaat Motoren в Наймегене, у них крайне бестолковый (но битком набитый) магазин, но продавцы не стесняются и сходу предлагают скидку на всё. И http://www.tenkatemotoren.nl/ тоже любят, хотя мне они показались бестолковыми. Магазинный этаж тоже велик, метров 500 минимум.

    Еще в Aalsmeer'е (и, кажется, есть еще 1-2 точки) есть Restyle, которые сами про себя пишут, что снабжают шмотками полицейских, мото-инструкторов и т.п. У них я сам не был, никак прокомментировать не могу.

    От себя добавлю, что Marktplaats весьма неплох в плане мото-шмота, нужно просто внимательно и постоянно смотреть. Купил там годовалые летнюю продувайку Bering'а и многослойные gore-tex'овые штаны за 60 евро. Можно записать конкретный zoekopdracht и МП исправно будет присылать мейлы при появлении объявлений, соответствующих вашим условиям поиска.

    И AliExpress не вычеркивал бы, Revit'овские летние перчи оттуда вполне кожаные и держатся хорошо (пока не падал, тьфу 3 раза), в отличие от копеечных летних из Bikeroutfit.

    И в начале года будут Noordelijke Motorbeus (20е числа января) и Motorbeurs Utrecht (23-26 февраля) - голландцы там любят закупаться шмотом по скидкам. Я, правда, сильно сомневаюсь в истинной дешевизне покупок на выставках.

    Общий совет - подписаться на рассылки от магазинов, тогда не пропустите ничего интересного.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
    • Информативно Информативно x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Я бы сказал, есть разница. Немцы в основном продают свои марки (всякие Hero, Probiker, Louis), а голландцы - свои (Revit, Richa, Divi или как их там).
    Но цены тут выше и да, ассортимент беднее.
     
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    MotoZoom большой и дорогой. Скидки иногда есть, как обычно. MotoPort еще есть много где. А самый дорогой не МКС, самый дорогой - Harley-Davidson :D

    Был в Утрехте на Моторбеурс в этом году, распродажи вполне себе распродажи, купил за 200 туринговую куртку, которая на сайте производителя 350 была. Не то, чтобы сильно показатель, но тем не менее.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Valery

    Valery Старожил

    Поручик, молчать!!!;)
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    Термаат в няймегене лучший дилер ямахи. Там рулит семья, говорите с Jeroen. Младший рулит всем. Оч грамотный ассортимент и хорошие скидки. Еще онлайн магазин есть.
     
  7. Змитер

    Змитер Старожил

    В Biker Outfit сейчас большие скидки на Revit, а с 26 января у них распродажа выставочных образцов.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...