Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Gollandskaya programma o privlechenii specialistov

Тема в разделе "Высшее образование и научная работа", создана пользователем Yanson_yu, 13 янв 2009.

  1. Yanson_yu

    Yanson_yu Новичок

    Один из моих знакомых рассказал мне, что в Голландии сусчествует программа привлечения в страну специалистов (или что-то в етом роде). И вроде как по етой программе можно в частности получит Голландские водителские права бесплатно, если имеются, скажем, украинские. Мой знакомый посоветовал мне поискат на етом форуме. Но к сожалению я по етому поводу не нашел здес никакой информации. Подскажите пожалуйста, где можно найти инфу по етой программе?

    Mod: www.translit.ru спасет отца русской демократии.
     
    Метки:
  2. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    А что в нагрузку к правам голландский паспорт дают, не говорил? Вам надо в ИНД позвонить, это организация, что выдаёт все ценные документы разом всем ценным специалистам.
     
  3. Valery

    Valery Старожил

    Вы смешали две не вполне связанные вещи.

    "Программа по привлечению в страну специалистов" - это kennismigratie/kennismigrant, пожалуй, одна из наиболее обсуждаемых в разделе Прибытие тем. Грубо говоря, если работодатель согласен вам платить более 45К и зарегистрирован в IND, он может вам быстро сделать визу.

    "Поменять права бесплатно" - это привилегия 30% ruling (посмотрите, например, в разделе Финансы). Отнюдь не самая главная привилегия B)
     
  4. Yanson_yu

    Yanson_yu Новичок

    Сапсибо за информацию! А не подскажите, к кому именно мне надо обратится за дополнитеплной информацией по етому поводу? А то конечно в форуме всего валом, но отфилтроват без посторонней помосчи то, что касается меня, мне очен сложно. В данный момент я делаю ПхД в Университеит Леиден. Нужно ли мне идти в отдел кадров или в финансовый отдел? Или может сусчествуют какие-нибуд организации, в которые бы можно было обратится с вопросами?

    Mod: www.translit.ru спасет отца русской демократии.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Если до приезда у вас было минимум два года опыта работы вне Голландии после получения диплома о высшем образовании, и приехали вы с целью работы, то можете попробовать побороться за рулинг, хотя аспирантам его давать не любят.
     
  6. Tanzer

    Tanzer Новичок

    http://www.expatax.nl/30ruling.htm

    http://rassvet.com/forum/index.php?threads/.7679

    http://rassvet.com/ipb/index.php?sh...9&hl=30%+ruling
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...