Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Голландия vs Турция

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Ton, 13 мар 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

    Зная современную Турцию немного - ты бежишь впереди поезда и этого еще не произошло. Но, да, если ничего не изменится, то к этому придет.
     
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Миша, если некий предмет уронить с крыши небоскрёба, то лететь он будет довольно долго. Но даже пока сей предмет ещё в полёте уже можно с уверенностью утверждать, что он упал, хоья на самом деле он ещё летит :)

    Мне одно не понятно - Эрдоган же посрался не только с Голландией - он и Меркель и других европейских лидеров обзывал и поносил не слабо. Неужели он думает, что это всё забудут и спустят на тормозах? ИМХО после этих событий он стал "нерукопожатным". А это много серьёзней, чем кажется на первый взгляд.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Ему плохой пример подали. Вот его личная жаба и квакнула:" а че мне нельзя, чем я хуже?" :)
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    ИМХО, но в Брисбене было так же продемонстрировано, что бывает с плохими мальчиками возомнившими себя пупами Земли.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    А что с ними бывает?:)
    Некоторые скоро в цари пролезут, чем тебе не успех?:)
    Все остальное -враги, кругом враги. (почему-сам подставь)
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Им устраивают обструкцию.
     
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

  8. Occca

    Occca Новичок

    К сожалению ситуация не столь радужная. Исламизация там довольно высока и ускоряется. Ататюрк - уже просто привычная декорация на которую уже никто не оглядывается.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Lion

    Lion Старожил

  10. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    • Смешно Смешно x 1
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

Поделиться этой страницей

Загрузка...