Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Голландия - Питер / варианты перелетов?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем ncux, 18 авг 2016.

  1. Zimt

    Zimt Новичок

    Если не стоит задача добраться максимально быстро, и хочется сэкономить, то вариант из Weeze в Таллин, а затем на автобусе до СПб - достаточно бюджетный. Так летала уже трижды. В последний раз - две недели назад. Самолет с чемоданом обошелся мне где-то в 50 ЕВРО, автобус - 12 ЕВРО (обычная цена - 15, но я полгода назад приобрела карту PINS, соответственно, билеты чуть дешевле). Ну, и от аэропорат Таллина до автовокзала автобус " евро.

    Таким образом, ради экономии можно "извратиться" ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. pyfun

    pyfun Старожил

    а можно подробнее ?
    что за авиакомпания ? (где покупать билеты?)
    (мои попытки зайти за сайт аэропорта Weeze успехом не увенчались - тормозить страшно)
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Стандартный поиск на Skyscanner'e говорит, что Ryanair.
    Но 50 евро - нет цен на лето.
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    у меня, видимо, неправильный интернет и он делает неправильный мёд.
    Мне вааще Ryanair не даёт выбрать Эстонию.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    (заглядывая вам в комп) это потому, что вы в качестве пункта вылета забыли поменять Амстердам на Düsseldorf Weeze. Тогда дает и Эстонию выбрать, и Талллиннн.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    Я так понял, что летать в Питер надо или из Амстердама с пересадкой или из Брюсселя.
    (где-то 300 евро)
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Нет, я бы сказал - из Амстердама, а если оттуда дорого - то из Дюссельдорфа (который DUS, т.е. International.)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    спасибо, получается 170 евро до Таллина, 50*2 до Дюссельдорфа, и на автобусе до Питера.
    Будем летать как и раньше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. miss_is_u
  2. kiwo
  3. stu
  4. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...