Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Глюк?

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Alexey, 19 май 2003.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    На головной станице форума есть линк "Кто же победил в ВОВ?"
    Он приводит к станице вот с таким урл : "http://www.rassvet.com/cgi-bin/311/ikonboard.cgi?act=ST;f=13;t=39;st=130;&#entry131"
    .
    Дело в том, что не подсвечитается номер сраницы данного топика.
    Если кликнуть на последнюю 13ю страницу (урл :"http://www.rassvet.com/cgi-bin/311/ikonboard.cgi?act=ST;f=13;t=39;st=120"), то сообщения, о котором я говорил выше мы не увидим. И непонятно как на него попасть.

    В общем что-то не то с этим параметром ST.



    <!--EDIT|Alexey|1053332504-->
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Это бывает иногда, если два человека одновременно ответят или в случае, если топик перенесен. Сбивается счетчик ответов или что-то в этом роде.

    Топик я поправила (есть такая кнопка у модераторов), теперь там все нормально можно посмотреть.
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Когда просматривать топики о языках, то там справа указано, что последние сообщения были от 20 июня, но в самих сообщениях другие даты (в последних сообщениях). Что-то я не понимаю... Oтчего оно так? :huh:
     
  4. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Мне только что удалось выставить в профайле дату рождения 31 ноября. Это в отместку за то, что движок отказывался принимать неполную дату (только год без числа).
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    А на самом деле когда? ;)
     
  6. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    32-го
     
  7. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Да я сам не помню, может, и 32-го. В паспорте, кажется, написано, но сейчас искать лень.
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    Ну и пожалуйста. И не очень-то и хотелось. Ладно бы спрашивала, в каком году и какая зарплата. А тут - невинный вопрос. 32-го так 32-го, был бы человек хороший. :p
     
  9. Anna

    Anna Аксакал

    У Ярослава же в личных данных сайт указан, а на ём сэвэ лежит с указанием всех личных данных :)
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Вот сижу я и думаю, то ли извиняться, то ли ли призывать к пробуждению чувства юмора, то ли самой внезапно серьезнеть и искать ответы на вопросы в документах. Со вчерашнего вечера думаю, во как меня срезали, достойно, достойно... :p
     
  11. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Будьте проще, и люди к вам потянутся ©. Извиняться уж точно незачем, да и не тот это предмет, чтобы над ним всю ночь думать. А написал я. честное слово, без всякой задней мысли - обрадовался, что глюк нашел. Думал, может разработчики премию выпишут :)
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    Вот сижу я и думаю, то ли извиняться, то ли ли призывать к пробуждению чувства юмора, то ли самой внезапно серьезнеть и искать ответы на вопросы в документах. Со вчерашнего вечера думаю, во как меня срезали, достойно, достойно... :)
     
  13. Samson

    Samson Активный форумчанин

    тест где можно делать?

    тест

    [c]
    [​IMG][/c]


    как по центру рисунок можно?
     
  14. Samson

    Samson Активный форумчанин

  15. Samson

    Samson Активный форумчанин

    вот!

    наверное поправили и уже при
    [​IMG]

    появилась строка - название темы.
     
  16. Samson

    Samson Активный форумчанин

    было пусто у меня в ящике - всё 0 да 0, а это "прорвало" и прилетел подсчет за 2004 год и выдало мне
    ну и сижу -
     
  17. poni

    poni Старожил

    И у меня тоже самое со вчерашнего дня "Личный Ящик ПЕРЕПОЛНЕН!" ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...