Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Героин. Ветер с юга.

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Alexandre (Eindhoven), 17 май 2010.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Сегодня в 19-30 по московскому времени на ОРТ.




     
    Метки:
  2. pyfun

    pyfun Старожил

    Жаль, что не успею посмотреть (пол-шестого рановато будет)

    Но смысл понятен. Америка делает всё, чтобы угробить Россию.

     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну в общем-то все это давно известные факты. Про окончательный вывод можно поспорить, а так все ясно.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Да, это не миллиарды сожранных лично Сталином младенцев. Это Демократия.
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: сожранных лично Сталином
    Вы намекаете, что (интеллектуальный и фактологический) уровень нынешнего официального антиамериканизма на уровне критики диеты тов. Сталина?
     
  6. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    может хватит уже? вам лично героин кто-то вкалывает на регулярной основе? по американскому рецепту? героин - не аспирин. его потребляют вовсе не оттого, что его "много", если это кому-то неясно, то извините.

    дебилизм. посчитали бы лучше сколько народу мрёт в России от алкоголя. бутылка водки, которая здесь стоит 10 евро - в России стоит 3. а палёная - 1. тоже небось мериканцы виноваты.
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    нет
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    а, ну да. героин ведь не проблема. это ведь было не полвека назад, и солженицин не писал "один день героинового наркомана".

    p.s.
    вообще, я пошутил. черный юмор. можно не отвечать.
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Осталось приплести проданную Вольво китайцам, шаг к разрушению европейской авто промышленности
     
  10. Фамил

    Фамил Новичок

    Дальше можно уже не читать. "Факты" на таком уровне говорят сами по себе. У меня же амнезии в отличие от авторов (пока) не наблюдается. Я хорошо помню, что с поступлением опиума и героина с Афгана боролись ЗАДОЛГО до 9/11. Даже помню радостные статьи в Российских газетах, что американцы, мол, остановят этот поток ....

    P.S. Сказанное никак не оправдывает американцев и НАТО, действительно, ИМХО, ничего не делающих или слишком мало делающих для сокращения производства героина в Афгане.
     
  11. stu

    stu Старожил

    Последний раз в докладе ООН (вроде бы, точно не помню, но источник уважаемый -- гуглили вместе с американцским коллегой) говорилось, что производство с момента ввода ввойск возросло в 44 раза.


    Я правильно понимаю, что Вы намекаете на то, что наркомания -- это проблема потребления, а не производства? Или я ошибаюсь?
    Просто в мире, в тех же США, считается наоборот....
     
  12. SOLNCE

    SOLNCE Новичок

    "Я правильно понимаю, что Вы намекаете на то, что наркомания -- это проблема потребления, а не производства? Или я ошибаюсь? "

    Я считаю что так и есть, наркомания это проблема потребления, как в любом бизнесе есть спрос, будет предложение. Бесполезно бороться, слишком большие деньги крутятся вокруг зелья.....
     
  13. oeffnen

    oeffnen Новичок

Поделиться этой страницей

Загрузка...