Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гей-пара с Кавказа: как переехать?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Maga97, 1 мар 2018.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Ценю блестящий юмор, но несколько не в тему...;)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    • Согласен Согласен x 2
  2. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Ваш вывод на основе вашего отношения к информации. Если ТС не испугался, это может означать совершенно другое - не поверил, не вдумался, например. Молодые люди до дцати лет иногда так делают - ты их предостерегаешь, они кивают, но продолжают делать свое.
    Это точно.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    Ну, как минимум, есть физиологическое различие (они же не платоническую любовь практикуют, нет?), потом - культурное (традиции разнополой любви лежат в основе всего устройства общества) - еще хотите отличий? Их есть дофига.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. kosta

    kosta Аксакал

    у вас какие-то тайные знания? статистика и новости говорят об обратном:

    https://www.thelocal.de/20171221/fe...ns-and-departures-in-germany-this-year-survey
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    Новости преподносят журналисты с полярной точкой зрения, я могу вам накидать ссылок. Не для кого не секрет, что страсти по этому поводу в Европе кипят нешуточные и правые популисты набирают обороты именно на этой волне. И не случайно по результатам выборов в бундестаг партия АДГ стала третьей по численности.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    • Согласен Согласен x 1
  6. stu

    stu Старожил

    Изначально я утверждал, что если человек влюблен, то скрыть это практически невозможно. Вы утверждаете, что для однополой любви это неприменимо? Она другая, потому что физиология другая? Вы серьезно?
    --- Сообщения объединены, 3 мар 2018, дата первого сообщения: 3 мар 2018 ---
    Журналисту Киселеву привет. :rolleyes:
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну некоторые влюблены в своих любовниц и успешно это скрывают :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    путин? ))
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы хотите дать ему в Нидерландах политическое убежище?
     
    • Смешно Смешно x 2
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вы знаете, простите не знаю вашего имени, а по нику обращаться несколько странно )) я давно не в тренде новостях ))) помню только слух, что у п% была любовница к% )) и когда вы написали, то я просто уточнила на правильном ли я пути в своих рассуждениях )) а ему (да простят меня русофилы и путинцы) я бы не только убежище не давала, я б ему еще (как было в других постах) и помогла харакири сделать (да простит меня @Orange за плагиат)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну вроде он с женой развелся, так что теперь это называется гёлфрэнд, или фриндиин на местном наречии.

    С другой стороны, у товарища достаточно заслуг на хорошо охроняемый одноместный номер в Гааге.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. stu

    stu Старожил

    От одного человека или от всего мира?

    ПС я представлял Чечню когда думал об этом. В Питере, если сильно напрячься удастся, наверно, скрыть отношения от родственников. Все равно, мне это кажется очень рискованным предприятием.
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    От всего мира, конечно, весь мир считает своим долгом рассказать жене.

    Если угроза исходит от родственников, надо прятаться от родственников. И делать это можно, и даже проще, в своей стране.

    Если надо прятаться от системы, то да, это уже будет полит. случай. Но на Россию не потянет, хоть там с ситуацией ЛГБТ не все хорошо.

    Мой давний знакомый даже в НЛ долго "сидел в шкафу". Тут своих гомофобов тоже достаточно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Larison

    Larison Старожил

    Что Вы говорите?! Не следует пугать гей - пару! Она обидится и не захочет переезжать в Нидерланды...
    --- Сообщения объединены, 3 мар 2018, дата первого сообщения: 3 мар 2018 ---
    И что Вы видите тут паранормального? Правильно делают, хватает мозгов!
     
  15. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Вряд ли модераторы настолько продвинуть что-бы модерировать входящие смс сообщения автора, да еще и не находящегося в Нидерландах ))
     
  16. Kris88

    Kris88 Новичок

    напиши в личку, прошли через это сами. kris711988@gmail.com

    p.s. люди, не знаете, так лучше чушь не пишите
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Не согласен. Я - русскоязычный, мне пофиг, гей, христианин или панк. Большинство моих русскоязычных знакомых того же мнения.

    Ваша выборка говорит лишь о вашем выборе знакомых.

    Или у вас есть достоверные сведения? Например, опрос по всей территории бывшего СССР?
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Согласен с relgames. Если вспомнить свою жизнь в СССР и России с самых ранних лет: двор, одноклассники, затем однокурсники: русские, украинцы, немцы, татары, казахи, армяне и т.д. Никогда никто не задумывался, кто из нас какой национальности. Дружили и влюблялись не глядя на национальные различия. А христиане, геи, панки -- это всё только привносило разнообразие в отношения. Но может быть, действительно, это не везде было и есть так. Может в Москве по-другому. Я не москвич. Москва -- это всегда был отдельный мир внутри СССР/России. Я не об интернациональности, а об отношении к другим. Москва ещё как интернациональна.
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Kris88

    Kris88 Новичок

    раньше и жили по-другому, живешь и живешь и на остальных как-то по фене, а теперь вдруг взялась откуда-то пропоганда, которую стали яростно запрещать и обмусоливать во всех СМИ. отсюда и ненависть
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Сможете тогда прокомментировать статью 121 УК РСФСР?
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...