Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гей-пара с Кавказа: как переехать?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Maga97, 1 мар 2018.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Кыш в личку :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    хочу нащупать дно в вашей "культуре" диалога. Пока не удается
    --- Сообщения объединены, 8 мар 2018, дата первого сообщения: 8 мар 2018 ---
    смотрю на все это, как на бесплатный цирк.

    --- Сообщения объединены, 8 мар 2018 ---
    "...я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я..."
     
  3. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    А вы допускаете, что в ваше либеральное время еще существуют люди, которых в браке интересует не имущественная составляющая и не возможность контроля над детородной функцией, а какая-нибудь, стыдно писать, любовь или родительские чувства, или, еще стыднее - романтические культурные представления?
     
  4. chel

    chel Старожил

    маршалл на этом форуме 15 лет. Не нащупаете.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Допущения дешевы, их не надо отстаивать и доказывать.

    Для романтики, любви, и любимых детей брак не нужен. Поверьте на слово.
    Брак в современном мире это защита женщины от того, что мужчина уйдет, когда вот эти любовь и романтика закончатся. Защита именно женщины потому, что в большинстве случаев она экономически слабее и несет большую заботу о цветах любви. Поэтому брак антиромантичен, это контракт.

    Хотя я вполне допускаю, что люди могут иметь ошибочную интерпретацию брака :)

    Кстати, спросите совета у @Chary по этому поводу.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Ух круто! Спасибо!
     
  7. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Т.е. у вас эти чувства включились после посещения загса (мэрии?) и проставления штампов в паспортах. И было все это непередаваемо романтично. Познавательно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Осторожно с предположениями!
    Сейчас вам скажут, что не надо за него додумывать и что такое нигде не озвучивалось.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Orange

    Orange Старожил

    Муж-герой посмотрел, сказал: «Жизненно:D
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  10. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    - вы,случайно, не пропустили в этой фразе слово "мне"?

    Или ваш ответ надо понимать, что вы не допускаете существования таких людей?
    Вы, вообще, можете ответить на вопрос прямо?

    --- Сообщения объединены, 8 мар 2018, дата первого сообщения: 8 мар 2018 ---
    Я не буду метать перед вами бисер, доказывая сущестовние высоких чувств на примере моей личной жизни.

    Или это у вас такая скрытая ирония над геями, которые добиваются права регистрировать браки?

    --- Сообщения объединены, 8 мар 2018 ---
    Совета? По поводу чего?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  11. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    не надо за меня додумывать, что я скажу. Явно же лажаетесь.
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Про бисер ладно, в вашем исполнении это совершенно не трогает, а звучит беспомощно. Но при чем тут СУЩЕСТВОВАНИЕ высоких чувств - т.е. вообще каким боком - если мы говорим о СВЯЗИ этих чувств с формальной процедурой?
    Это был риторический вопрос. На таком уровне "дискуссия" даже не развлекает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    пазл сложился, вы пришли в серьезную для ТС тему чисто поглумиться, а теперь нервно ждете, когда вас за это назовут гомофобом, чтоб можно было разыграть роль невинно пострадавшего и изобразить обиду.
    ПС если вас веселит, как кто-то поскользнулся и больно упал, то надо быть готовым к тому, что ваш громкий смех вызовет немотивированную и беспочвенную агрессию в вашу сторону у самого упавшего и ему сочувствующих.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    • Нравится Нравится x 1
  14. Orange

    Orange Старожил

    На этом месте мне вспомнилось в какой теме я впервые встретилась с пользователем @marshaal и оставленное им первое впечатление.

    Ничего личного, ессно. Чистая философия. ;)

    Р.S. ТС, думаю, уже в Канаде.
     
  15. Katherine

    Katherine Старожил

    Модераторы, а можно из ветки удалить весь иррелевантный бред?
    Например, в среду @mariak написал(а) очень дельное сообщение о процедуре прошения убежища, которое помогло бы автору запроса, но, вполне возможно, упомянутая гей-пара с Кавказа даже не увидела этого сообщения, потому что оно «завалено» 5-ю страницами мерения причинными местами и пустозвонного бла-бла шоу не по теме.
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. ncux

    ncux Админ

    Честно? Нет, нельзя. 18 страниц я даже не читал, и времени (да и желания) на это особо нет, у нас тут острая нехватка модеров и времени у них. Но спасибо за сопереживание.
    Можем с вами коллективно воззвать к совести участников, чтобы не оффтопики, т.к. я сильно сомневаюсь, что все 18 страниц о том, как свалить геям с Кавказа.
    А над тем, как выделять самые полезные сообщения - я подумаю, наверняка придумаем что-нибудь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    ой как стыдно... поудалял.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. stu

    stu Старожил

    Вы правы. Я послал ТС через личку то самое сообщение от @mariak на всякий случай.

    Единственное, это зря вы про бред. Дискуссия все же полезна и интересна.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. stu

    stu Старожил

    Так ещё и отказывает в праве на высокие чувства гомосексуалам лишь по причине того, что они не рожают детей. И, конечно, ни в коем случае не гомофоб. Лол. :)
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Гомофобия ладно, это персональное дело. Но дискуссия трудна из-за аггресивного продвигания своей единственно верной позиции и оверреакции на альтернативные мнения. Не только в этой теме.
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...