Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где заказать шкаф купе?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем mockingbird, 20 май 2017.

Метки:
  1. mockingbird

    mockingbird Форумчанин

    Посоветуйте плз где заказать недорого качественный шкаф купе. Или в каких магазинах посмотреть готовые. В икеа есть такие шкафы. Может кто то может подсказать как они в эксплуатации? Стоит ли тратить деньги на икеа, может есть хорошие недорогие другие варианты?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
    Метки:
  2. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Я не знаю сколько стоит шкаф в Икея, но обычно именно там и есть недорогой вариант. В других голландских магазинах будет дороже, потому что у Икеи - большой мировой поток, машинное изготовление всего, оптимизация материала и дизайна, чтоб было дешево, но смотрелось дороже, чем есть на самом деле.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    гляньте еще онлайн home24.nl
     
  4. ncux

    ncux Админ

    А вам подержанный большой IKEA Pax с кучей полок/ящиков/места не нужен? :)
    Евро за 100-200 самоывозом из Almere - охотно от него избавимся, т.к. в новом доме walk-in гардероб сделан.
    Если хоть как-то интересно - я его пофоткаю.
     
  5. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Спросил в личку про фотки
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    На всякий случай. Недорогой качественный шкаф можно отхватить на марктплаце. Ценник напрямую зависит от размеров шкафа. Если нужен определённой длинны, то может быть дороговат. Стандартных же размеров можно отхватить и за 50 евро, если повезёт. Из минусов - шкафчик нужно будет чем-то перевозить.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. mockingbird

    mockingbird Форумчанин

    Спасибо за совет. А вы там покупали? Нормально там с качеством?
    --- Сообщения объединены, 21 май 2017, дата первого сообщения: 21 май 2017 ---
    Спасибо за предложение, но нужен новый со специфическим наполнением. А как по качеству ваш шкаф? Рекомендуете икеа или совсем плохо?
     
  8. Fler

    Fler Старожил

    у нас есть большой икеа pax но дверцы обычные а не на рельсах как у классических купэ. я довольна. все работает как надо, ничего нигде не скрипит. выглядит тоже хорошо. вместительный, высокий (2,4 м). что еще надо от шкафа? наш шкаф на 2.5 м вышел около 1000 евро.
    единственное не могу сказать как он себя поведет при переезде. но мы и не будем его забирать, если что. просто купим новый.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. mockingbird

    mockingbird Форумчанин

    Спасибо за отзыв. А он у вас давно?
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    да, у нас почти вся мебель оттуда. Можно найти и эконом вариант и что подороже. У меня муж просто против икеи )) вот и покупали там
     
  11. Ольга

    Ольга Активный форумчанин

    У нас полтора года ИКЕА Pax, долго выбирали, сравнивали с более дорогими, очень довольны. Зеркальные раздвижные двери, подсветка внутри, очень вместительные ящики, обошлось в районе тысячи евро. Качество радует. Четкая инструкция по сборке, все собралось с идеальной точностью. Разница с более дорогими шкафами- у икеа зеркала сборные из четырёх частей, а у дорогих- цельное большое зеркало. Наполнение нам больше всего икеевское понравилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2017
    • Нравится Нравится x 1
  12. Ronny

    Ronny Старожил

    Нашему Pax'у по описанию, как у Fler, только немного длиннее, около 3 метров, уже почти 8 лет. Никаких нареканий нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Fler

    Fler Старожил

    5 лет почти
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Подскажите, где купить шкаф-купе с услугами сборки от магазина?
     
  15. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Черт с ним, с городом, страну хоть скажите
     
  16. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

  17. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Город Алмере.
     
  18. Hob

    Hob Активный форумчанин

  19. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Подскажите, а ИКЕА позволяет делать шкафы четко под нужные размеры с нужным наполнением? Потому что знаю, что например с кухнями там все довольно жестко стандартизировано, то есть все менее гибко чем именно в кухонных компаниях.
     
  20. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Шкафы так же. Базисные размеры, а наполнение по желанию
     
  1. Vlads
  2. Sasha_CHI
  3. Rostislav1984
  4. Artem_Y
  5. AndreyZ

Поделиться этой страницей

Загрузка...