Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где в Роттердаме можно поменять старый телефон на более новый?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем golland, 16 июн 2020.

  1. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Меня тоже михаил зовут, может и @marshaal тоже михаил.
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. Larison

    Larison Старожил

    Я тоже, где- то далеко в глубине души, Михаил!;);););)
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мы тут все Михаилы! Давайте ваш вопрос, Юлия, не стесняйтесь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. chel

    chel Старожил

    Мы все глядим в Михалеоны,
    Двуногих тварей миллионы
    Но дружбы нет и той меж нами.
    Все предрассудки истребя,
    Мы почитаем всех нулями,
    А единицами — себя.
    (авторство моё !!! я видел что где-то на просторах тырнета почти тоже, только переставлено)
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Внемлем, затаив дыханье!:rolleyes:
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    какого человека?
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    upload_2020-10-21_10-50-6.png
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ах зоо! Очень надеялась, что Юлию заинтересуют и другие Михаилы, но видимо они показались значительно менее предприимчивыми ее намётанному глазу
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Уважаемые со-форумчане, ИМХО - вы офигели.
    Человек обратился публично (скорее всего за невозможностью написать в личку, будучи новичком) со вполне нормальной просьбой к конкретному человеку.
    Что происходит уже 2 страницы подряд? :(
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. chel

    chel Старожил

    злые вы... уйду я от вас... (с)
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Уважаемый Михаил, если человек обратился к тебе/вам, Михаилам, то успокой - и мы все извинимся и быстро уйдём в свой подвал. А если нет, поясню - сложилось стойкое ощущение, что (очередная) Юлия обратилась с (очередным) потрясающим бизнеспредложением к нашему авантюрному бизнесмену @golland , который так часто делился с нами своими бизнесприключениями, связанными с неуемной энергией и желанием заработать, что было бы свинством не предупредить его заранее о возможных последствиях.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. ncux

    ncux Админ

    Мне кажется, г-н Михаил вместе с Юлией вполне в состоянии сами с этим разобраться, взрослые люди.
    А эти 2 страницы - это яркий пример "русского форума.jpg". :|
     
  13. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Первое сообщение @Julia van der Veen очень на робота спамера похожее получилось. Извините, Юлия, я не со зла.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. golland

    golland Активный форумчанин

    Привет всем форумчанам. Вот не знал что я пользуюсь такой популярностью на сайте. Да действительно я получил на форуме предложении от Юлии написать ей в на почту, якобы помочь в чем то разобраться, я написал, а ответа нет, значит не сильно надо. Не в какие авантюры влезать я не хочу, но за предупреждение спасибо, за годы прожитые здесь нюх совсем потерялся. Кому интересно то я до сих пор занимаюсь поиском дополнительных доходов, пытаюсь выступать посредником между покупателями и продавцами. Для меня это скорее хобби, ведь я так ничего не заработал, зато это лучше чем играть в стрелялки целыми днями. Я чем то занят, мои мозги постоянно в работе (в моем возрасте это важно), я постоянно познаю что то новое для себя и меня это устраивает.
     
    • Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей

Загрузка...