Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где родить, проживая в Bussum (не домашние роды)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Ольга Копанева, 7 май 2017.

Метки:
  1. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    А у нас на родах с языком было совсем по другому. Жена не очень на немецком, но когда все началось её прорвало и она вопила именно на нём

    Gesendet von meinem XT1700 mit Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. Я поздравляю вашу семью с пополнением!!! Здоровья вам всем! :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. hahulka

    hahulka Форумчанин

    Добрый вечер,

    По поводу поддержки - вы можете найти акушерку, которая будет вас вести в последние недели беременности, и которая с вами поедет на роды в больницу. Нужно только заранее это с ней обговорить, не у всех акушерок это по умолчанию входит "в комплект".

    Еще вариант: в фейсбуке есть группа Utrecht Mamas для мам-экспатов. Группа на английском, там несколько раз обсуждалась услуга доулы, там же есть женщины которые таким образом помогают в родах. Вряд ли конечно они могут на русский перевести, но может быть будет полезно просто иметь вменяемого опытного человека рядом, даже если на английском а не русском.

    В родильных отделениях больниц, в том числе в той по ссылке которую выше Саша дала, существуют дни открытых дверей. Полезно сходить вместе с мужем перед родами, там показывают палаты, объясняют подробно политику больницы, например в том что касается вмешательств и анестезии. Можно задать вопросы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. Nikusja20010918
  2. Antonius
  3. Antek
    From April 1st onwards (min. 6 months). Please PM.
    Автор темы: Antek, 22 мар 2019, ответов - 1, в разделе: Съем-сдача
  4. Antek
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...