Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где обслуживать машину

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Chary, 23 ноя 2021.

  1. Chary

    Chary Старожил

    На APK и годовое техобслуживание куда ездите?
     
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Что такое "годовое техобслуживание"?
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Grote/kleine beurt ессно у Мерседес специалиста, раз в год, они при этом и все остальное проверяют. Счетов на 300 евро за беурты не помню, максимум на 200.
    АПК таки обычно у шаромыжников за углом ибо по датам надо раньше эту бумажку иметь, не подгадать вместе с беуртом.

    В конце лета менял компрессор кондея у специалиста, на 100 евро дороже шаромыжников, и я мог у них спокойно 2 часа работать.
    Шаромыжникам такие вещи просто не доверяю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Fler

    Fler Старожил

    а как распознать шаромыжника от мото- фаната и специалиста? особенно до момента выписки чека.
     
  5. SergeY

    SergeY Старожил

    По отзывам
     
  6. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    У шаромыжников, как правило, все грязное: работники, помещение, кофе машина итп, машину когда забираешь, надо руль протирать. У них обычно много машин, берут все без разбора и афспрак нормально не сделать.
    Необязательно делают плохо, но от запарки и нехватки специализации могут напортачить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Delusion

    Delusion Новичок

    Я ориентируюсь на отзывы и на форумах информацию ищу.
    Для себя я уже давно выбрала гараж в Nieuwveen. Чисто, спокойно, всегда можно договориться о цене.
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Есть очень опытный специалист, Влад, может приехать на дом, провести диагностику и проч. ,цены очень умеренные, машину знает досконально,руки золотые, за контактом в личку.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2021
  9. okser

    okser Старожил

    Подскажите плз. локацию и радиус действия Влада, здесь или через ЛС. МерсиБо!
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Влад живет в Гааге.Не могу вашу личку открыть, скиньте мне привет.
     
  11. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Larison, не дадите контакт автомастера?
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Вам для какой конкретно автопроблемы? Спрашиваю потому что мастера у меня знакомые разного профиля есть. В том числе покраска, жестянка,колеса, стекло, электрика, АPK и проч. Это все разные люди.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2022
  13. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Мне нужен регулярный сервис и замена того, что выйдет из строя, для олдтаймера из восьмидесятых.
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    Есть такой универсал. Ещё по Жигулям зиговал.Написала телефон в личку
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2022

Поделиться этой страницей

Загрузка...