Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где находятся склады старых вещей, мебели, аппаратуры?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем golland, 2 сен 2017.

  1. golland

    golland Активный форумчанин

    Раньше в районе Delfshaven Rotterdam находились большие склады со всевозможными бэушными товарами, там можно было купить партию товара по бросовым ценам. Говорили, что это все отправляется в Африку и не развитые страны. Сейчас этих складов там нет. В связи с этим у меня вопрос: кто нибудь знает где сейчас находятся такие склады в Голландии и существуют ли они в наше время в связи с кризисом. Буду рад вашим реакциям, заранее спасибо.
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    где кризис?
     
  3. golland

    golland Активный форумчанин

    Рад за вас, что вы его не почувствовали. Я несколько лет работал в секонде волонтером и видел как понизилось качество сдаваемых населением товаров. Раньше сдавали вещи, мебель и аппаратуру в хорошем состоянии, иногда почти новую, а сейчас везут тряпки и обломки это не от хорошей жизни.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Просто маркиплатс стал работать проще и надёжнее
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Yorick

    Yorick Новичок

    headquarters

    Sent from my Nexus 6P using Tapatalk
     
  6. golland

    golland Активный форумчанин

    Не понял какая штабквартира?
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  8. golland

    golland Активный форумчанин

    Так это же секондхенд, там что они получают от населения и сразу же продают, у них наверное не купишь партию б\ушных холодильников или другой кухонной аппаратуры. Или у них есть какой то центральный склад. Вообще то это хорошая идея, спасибо.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а вы новое б/у ищите?
     
  10. golland

    golland Активный форумчанин

    Я ищу склады б\ушных товаров, где можно купить партиями очень дешево.
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    ну в интернете предлагают партии б/у, вопрос в том, что значит очень дешево.
    Вы смотрели/интересовались в инете цены/ценами?
     
  12. golland

    golland Активный форумчанин

    Да смотрел, там предлагают партии товаров, уже прошедших предпродажную подготовки и значит цена высокая. А я ищу где можно купить партию таваров без предпродажной подготовки.
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Что включает в себя предпродажная подготовка? Проверка на то работает ли аппаратура? Пыль вытирают?
    Я на марктплатсе видела партию холодильников от 15 евро, насколько они вообще рабочие -вопрос.
     
  14. golland

    golland Активный форумчанин

    Вот это мне и надо, я не видел такое предложение на маркплатсе, не можете ссылку сбросить. А предпродажная подготовка это тестирование и придать товарный вид.
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    смотрите partij witgoed
    тут где-то
    ≥ Vind partij witgoed op Marktplaats.nl
    https://www.marktplaats.nl/z/partij-witgoed.html?query=partij witgoed
     
  16. golland

    golland Активный форумчанин

    Greta большое вам спасибо, я не правильно задавал поиск в маркплатсе, теперь буду правильно искать то, что мне надо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...