Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где найти замок от почтового ящика?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем relgames, 7 май 2013.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Где найти вот такой замок? Смотрел в Gamma, Praxis и Makro, или ли я смотрю плохо, или их там нет.
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Погуглил по "brievenbus slot", нашел пару вариантов онлайн, но они мне не нравятся, плюс, похоже, такой замок как у меня стоит 30. (изначальная проблема - потерял один ключ, остался еще один, не сильно удобно с одним ключем, и, похоже, копию сделать нельзя)
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Есть специальные замково-сейфовые магазины - в них и надо искать.
    --- Сообщения объединены, 7 май 2013, дата первого сообщения: 7 май 2013 ---
    А вариант пойти в ближайшую мастерскую и сделать пару дубликатов не рассматривается совсем?
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    Копия в любой шарашке делается

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    С такого ключа копию не сделают - или сделают? Надпись смущает
     
  6. violet

    violet Активный форумчанин

    та же проблема с универсальным ключом от подъезда / гаража многоквартирного дома - никто не берется делать дубликат
     
  7. Valery

    Valery Старожил

    В Голландии это называется Certificaatsleutels. У вас должна быть бумажка-сертификат, подтверждающая, что вы являетесь владельцем данного замка (точнее, цилиндра). С этим сертификатом можно заказывать копии ключей. Без него - официально - нет.
    Популярно у владельцев съемного жилья, в целях контроля доступа.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Жилье от корпорации. Бумажка, если и есть где-то, то у них. Мне проще замок новый купить, чем связываться с корпорацией.
    --- Сообщения объединены, 7 май 2013, дата первого сообщения: 7 май 2013 ---
    Подскажите фразу для гугления
     
  9. Stas

    Stas Аксакал

    В моей деревне такой магазинчик называется
    Sleutel & Slotenservice

    попробуйте погуглить - может и у вас что-то такое есть
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Турецкие шарашки вроде ничего не спрашивают

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
  1. Ivaan
  2. kosta
  3. Tima
  4. Rainbow
  5. Pavlentiy

Поделиться этой страницей

Загрузка...