Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

где найти хорошего стоматолога, в районе Алмеровки

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Rustam, 8 июл 2005.

  1. Rustam

    Rustam Новичок

    Сломался зуб, и я буду всем весьма признательный за совет по поводу хорошего врача. Козлов из "Моленвяйка" просьба не предлагать. Bij voorbat bedankt.
     
    Метки:
  2. Rustam

    Rustam Новичок

    Я его уже сам вырвал, отколовшуюся часть, это дел нехитрое. А за пределами белокаменной не посоветуешь? Кстати если ты из Алмеровки, почему я тебя не знаю?
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    почему не знаешь - не знаю :)
    координаты - в личке
     
  4. Rustam

    Rustam Новичок

    Спасибо.
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    kosta гонит :) мы записаны в центр рядом с Призмой. всё супер пока. пескоструйных и ультразвуковых машин нету, но по делу всё нормально.
     
  6. Rustam

    Rustam Новичок

    Здорово, а где эта призма и как они по-человечьи называются? Кстати Коста - это не евдокимоский Артем? :)
     
  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Коста это дядя большой, Тёме пока далеко до него :)

    Стоматолог+гигиенист:
    Tandarts Praktijk Evenaar
    Scharlakenstraat 32
    1339 AC Almere Buiten
    036 5351757
     
  8. Rustam

    Rustam Новичок

    Спасибо!
     
  9. can

    can Новичок

    Господа, а сколько стоят услуги стоматолога (пломбу поставить)?
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    в 50-300 евро уложитесь...

    (а вообще, это всё равно что спросить про юриста - "а сколько стоит дело в суде выиграть?" ;) )
     
  11. Rustam

    Rustam Новичок

    Не прет мне с дантистами. Эти ребята уходят в отпуск и машут шапочками, вернутся в августе. Позвонил в Алмерсе тандартсен на Гроте Маркт 97, сказали приходить и проносить с собой побольше денег т.к. у них все препейд и пином не заплатить.

    Схожу если ничего другого не найду. Ау, компатриотос, советы по людям у которых вы реально лечились очень привествуются.
     
  12. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    поищи по справочнику ещё. их же довольно много. что пина нет - странно. я бы не пошёл :)
     
  13. Rustam

    Rustam Новичок

    Не, по справочнику последнее дело, по нему я все время на таких кудесников нарываюсь, что просто свет туши. Наверное дождусь пока твои зубники из отпуска вернутся, они показались льдьми адекватными.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    к вопросу поломанного зуба: тот доктор, которого Коста давал, из Амстердама, мне только что поломанный зуб починил.
    А поломан он был плохо - очень высоко. И канал, м.п., был зацементированный. Часа 2 возился - со мной такое в Голландии впервые (чтобы врач стоко времени зараз потратил).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...