Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где купить красивые радиаторы для дома (или оформить уже имеющиеся)

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Zajigalka, 1 апр 2019.

  1. Zajigalka

    Zajigalka Форумчанин

    Подскажите, как вы решали вопрос страшненьких радиаторов? Ужасно раздражают эти старомодные модели, которые сейчас висят в частности на стене в спальне под окном. Современные модели тоже довольно страшненькие - массивные и очень . Делаю красивый интерьер спальни, и не знаю, что делать с радиатором? Как-нибудь можно его спрятать/покрасить/заменить, чтобы он не портил вид? Расскажите, как у вас?
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    [​IMG]
    главное, чтоб радиатор _не_ _бросался_ _в_ _глаза_
    [​IMG]
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

  4. Zajigalka

    Zajigalka Форумчанин

  5. Denis_B

    Denis_B Форумчанин

  6. SergeY

    SergeY Старожил

    Закройте их декоративной панелью из Гаммы. Стоит копейки.
     
  7. rostyk

    rostyk Старожил

  8. Zajigalka

    Zajigalka Форумчанин

    Ага И выглядят Тоже на "копейки" , на мой взгляд, к сожалению :-/
    --- Сообщения объединены, 1 апр 2019, дата первого сообщения: 1 апр 2019 ---
    Благодарю
    --- Сообщения объединены, 1 апр 2019 ---
    Оо! Спасибо, поищу!
     
  9. SergeY

    SergeY Старожил

  10. Zajigalka

    Zajigalka Форумчанин

  11. TomKyte

    TomKyte Старожил

    У меня в одной комнате стоят вертикальные радиаторы от Hudson Reed - смотрятся красиво, доставка из UK была недорогая.
     
  12. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Здесь тоже ничего? https://www.warmteservice.nl/
    Я, конечно, не знаю, что у вас за дом, но средние голландские дома сами по себе не сильно симпатичные с торчащими повсюду трубами, что как раз то, что есть на местном рынке, им очень подходит. Местные сантехники любят радиаторы https://www.radson.com/nl/
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

     
  14. Zajigalka

    Zajigalka Форумчанин

    На сайте действительно симпатичные! Но у них нет, как я понимаю, шоурума, а я по старой советской привычке стремаюсь покупать что-то, не полапав :)
    --- Сообщения объединены, 2 апр 2019, дата первого сообщения: 2 апр 2019 ---

    Вот у меня как раз-таки этот самый средний голландский дом "с торчащими повсюду трубами". Вы так удачно мне соли на рану насыпали!! Еще же трубы надо прятать :-((((((((((
     
  15. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Можно пойти по обратному пути. Не прятать трубы, а выделить! Например при помощи вязания:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Это из японского культур-мультур явления ваби-саби. Например, выделить трещины в старой чашке золотой краской.
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    это не самый средний, а средний из нижней четверти - такие дома обычно строили корпорации для сдачи в социальный найм, но к таким трубам глаз быстро привыкает, опять же ремонтопригодность греет душу.
     
  17. Zajigalka

    Zajigalka Форумчанин



    А что, для детской неплохой вариант :) Жаль, что я не рукодельница.
    Но я про спальню, где выделять страшные трубы с радиатором не особо хочется :-(((
    --- Сообщения объединены, 3 апр 2019, дата первого сообщения: 3 апр 2019 ---

    Ага, вот именно тот что для соцнайма строился, такой и у меня, ток с приличным ремонтом в некоторых комнатах. К трубам пока не привык глаз :-(
     
  18. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Необязательно вязать. Есть другие варианты. Покрасьте под дерево:

     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Denis_B

    Denis_B Форумчанин

    Не умаляя редкоземельные декоративные паталогии...
    Есть вменяемый способ спрятать трубы и радиатор за фальш-стеной из гипсокартона.
    Что-то вроде
    [​IMG]
     
  20. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Там скорее склеить разбившуюся чашку при помощи золота
    Богатая жизнь - она другая.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...