Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где купить дизельное топливо в Роттердаме?

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем golland, 27 ноя 2016.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Вам там @Izum послания все шлет-шлет, не доходят?
    Это насчет попробовать:D
     
  2. golland

    golland Активный форумчанин

    Вы знаете бесполезных знаний не бывает. На марктплатсе пытался что то заработать, но почти всегда уходил в небольшой но минус. Я конечно не бизнесмен и чего то не знаю, но что в том опасного если я найду продавца для покупателя не влезая в саму сделку, подскажите тогда. А критиковать то все умеют.
    А я вот сижу дома и понимаю что года уходят, возможности тоже, что надо что то предпринимать, а что именно пока не знаю.
    Я уже много раз спрашивал здесь совета и получал разные советы и полезные и критичные, но в конце концов вопрос решался, а все потому что я что то делал, а не сидел на месте.
    Кстати а может кто то знает где можно приобрести оборудование для длительного хранения сельхозпродукции? Это уже один бизнесмен из России попросил поискать в Голландии.
    Из его письма LOI обьемы такие:
    1. Kerosene Jet A1 (TS-1, JP54).

    Quantity - 1,000,000 to 5,000,000 bbl/month

    2. Gasoil D2 GOST 305-82, L02-62.

    Quantity - 50,000 to 200,000 MT/month

    3. Gasoil ULSD (10 ppm).

    Quantity - 25,000 to 50,000 MT/month
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    JP54? Это кидалово. Могу написать схкму.
     
  4. Siberia70

    Siberia70 Новичок

    Добрый день! У меня есть знакомый продавец в Роттердаме. Если актуально р=пишите polex1970@gmail.com Сергей
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...