Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гастроли Харьковского Национального Театра Оперы и Балета

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Mademoiselle again, 9 ноя 2017.

  1. Mademoiselle again

    Mademoiselle again Форумчанин

    IMG_2679.JPG Информация для любителей
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    так ....я 17го в Дордрехте в 20.15 иду на Травиату ))) неужто это они ????
    вот подстава )) я думала гляну как голландцы поют ))))))))))))))))))))
    --- Сообщения объединены, 9 ноя 2017, дата первого сообщения: 9 ноя 2017 ---
    а вот теперь дочитала до конца анонс )) и....
    Het Charkov Staats Opera Theatergezelschap maakt onderdeel uit van een van de oudste theaters uit de voormalige Sovjet-Unie en Oekraïn ))))))))
    --- Сообщения объединены, 9 ноя 2017 ---
    самое смешное , что я прочитала - Чарков ))) и думала, что это руководитель театра ))))))) Хоспадя, какая ж я ...блин...стыдобище
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Mademoiselle again

    Mademoiselle again Форумчанин

    Действительно смешно:)))
    Ещё смешнее: художественный руководитель, вернее главный режиссёр - Армен Калоян - щирий хохол и мой одноклассник :))))))
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а што такое ширий?
     
  5. Mademoiselle again

    Mademoiselle again Форумчанин

    ЩИ́РЫЙ южн. зап. истинный, суший, истый, точный, подлинный, настоящий; прямой, откровенный, искренний, чистый, нехитростный, задушевный.
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    понял ))) в смысле, что он армянин - истинный хохол...сорри, я украинский не знаю, а перевочик по слову ширий ничего не дал...вижу, что ошиблась и там щ
     
  7. Fler

    Fler Старожил

    да, и еще в декабре/январе театр оперы и балета Татарстана с Щелкунчиком пр езжает. и тоже много городов в туре. я была на лебедином озере и мне очень понравилось. вот выбираю на какую дату идти на Щелкунчика. из-за каникул уже в январе, наверное.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Посмотрели ща травиату. Всем советуем. Солитка замечательная, впрочем как и весь состав

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...