Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Форуму нужен "специалист по связям с общественностью"!

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 3 дек 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    Уважаемые форумчане и форумчанки,

    Форуму очень и очень нужен человек, которого иначе, чем специалист по связям с общественностью и не назовешь. Извините, что так пафосно и громко, но очень хорошо передает суть.

    Что нужно будет делать: наладить общение с другими сайтами (теми же germany.ru, чтобы хотя бы афиши присылали) и Peepl.de, возобновить общение с нашими южными соседями, наладить более тесное общение с организациями, которые могут быть интересны и полезны форумчанам и наоборот (русские школы, различные услуги, русские магазины и пр.) и т.п.
    С какой целью: чтобы на форуме было больше полезной и объективной информации, заранее знать о концертах, спектаклях, лекциях и воркшопах. Быть в курсе событий одними из первых.
    Кто нужен: Человек с развитыми социальными навыками, некоторым количеством свободного времени и умением налаживать контакты. А так же непреодолимое желание делать общие добрые и полезные дела на общественных (пока) началах.

    В самые ближайшие планы входит создание на форуме/на главной странице некоего справочника по организациям и заведениям Голландии, интересным нашей публике. С возможностью оценки их адекватности, отзывов и с обсуждением плюсов/минусов.

    От нас: Я пока затрудняюсь предложить что-то этому спецу, кроме "престижу и имиджу", (так как никакой коммерциализации у форума пока в целях нет), но уверен, что со временем и это придумается. Будь то финансовое вознаграждение, плюшковое, связе-сетевое (networking forever!) или моральное.
    Определенный начальный набор связей и контактов мы предоставим, дальше дело за вами!
    Мы, я и Тимур, понимаем, конечно, что по-хорошему этим всем должны заниматься мы, админы ("Назвался груздем..."), но на данном этапе, к сожалению, этого (да и многого другого) никак не успеваем, а упускать этот аспект развития нельзя и не хочется. Мы, разумеется, будем всячески помогать и способствовать этому направлению и конкретному человеку, по мере сил и возможностей.

    В любом случае спасибо откликнувшимся за понимание и желание помочь!
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    • Нравится Нравится x 2
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...